Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мар 2017|20:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+6oC
Завтра | Снег |
  61.86  |  $  57.42
 
30.01.2014|13:10

В Тамалинском районе щкольники села Варварино провели акцию милосердия под названием «Расчистим бабушкину избушку».

Юные варваринцы, вооружившись лопатами, прошли по своему селу, расчищая от снега дорожки к домам пожилых людей. Активистами стали ребята 7-8 классов во главе с учителем географии Еленой Нефедовой.

«Жители села Варварино - Тамара Верченова, Галина Архипова, Таисия Дубовицкая, Анатолий Зябликов, Фаина Ермолаева, Галина Ермакова, Раиса Шпенькова, Фаина Погуляева - были очень благодарны учащимся за оказанную помощь», - сообщает администрация Тамалинского района.

0
0
0
0
Гость|30.01.2014 13:58|

Ват молодцы побольше бы таких людей. Просто не кто и не догадывается какую пользу они сделали для пенсионеров. Одним словом молодцы. А другим Районом нашей губернии СТЫД СРАМ и ПОЗОР.

Гость|30.01.2014 14:07|

ТИМУРОВЦЫ !!! Жаль что не ПИОНЕРЫ ...

Гость|30.01.2014 14:42|

Действительно, хорошая школа, хорошие традиции, хорошее начинание... пусть даже не пионеры...

Гость|30.01.2014 14:42|

Они там себе ничего не отморозили?

Гость|30.01.2014 15:11|

Вот на таких должно держаться государство!!!А не на толстопузах которые только время умеют туда сюда переводить!!!!!

Гость|30.01.2014 16:09|

Отличная новостная заметка!!! Молодцы ребята и тот, кто это организовал! У детей масса энергии, нужно только направлять ее в нужное русло...

Гость|30.01.2014 19:24|

Низкий поклон педагогам! И на душе стало теплей!)

Гость|30.01.2014 22:56|

Огромное спасибо учащимся,педагогам и директору МБОУ СОШ с.Варварино Кабалиной Т.В. Есть ещё на кого опереться бабулькам в селе Варварино.

Гость|31.01.2014 00:49|

Гость писал(a):

Они там себе ничего не отморозили?
Если двигаться, то будет даже жарко.

Гость писал(a):

Одним словом молодцы.
Герои нашего времени.

Гость|06.02.2014 00:27|

Молодцы,ребята! Доброта, милосердие ценились во все времена.Настоящие мужчины, а именно: Зизенков Никита, Нефедов Никита, Сошин Илья, Нефедов Дмитрий, Шпеньков Алексей,Рыбин Михаил.

Гость|06.02.2014 00:34|

ОБАЛДЕТЬ!!! "Делай добрые дела и бросай их в речку" Конфуций

Гость|06.02.2014 23:19|

Это просто прекрасно, когда ребенок делает добрые поступки по зову сердца и души!Сегодня это совсем не значительное, маленькое доброе дело, а в будущем он будет способен и на более большие благие дела! А мы чаще всего ругаем сегодн.молодежь!! Среди них много добрых и отзывчивых детей!!!!!Педагогам -спасибо ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Гость|07.02.2014 07:59|

Благодарность нужно выразить педагогу который это организовал,т.е. Нефёдовой Елене Геннадьевне.Добрый души человек,на таких как она деревня держиться.

Имя: Гость