Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июл 2017|17:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.70  |  $  59.82
 
30.01.2014|14:58

С 24 января Лунинский комплексный центр социального обслуживания населения проводит акцию «Горячие обеды». Цель благотворительных мероприятий - поддержать в холодный период людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Такую акцию мы проводим каждую зиму, когда после новогодних праздников наступают морозы. Сейчас акция проводится в районном центре, однако в дальнейшем специалисты проведут проверку каждого населенного пункта, чтобы выявить нуждающихся в горячем питании», - рассказала ИА «ПензаИнформ» директор комплексного центра социальной защиты населения Лунинского района Наталья Рузанова.

По словам Натальи Анатольевны, большинство подопечных соцработников - граждане без определенного места жительства, а также одинокие пенсионеры, не поддерживающие отношения с родственниками, и семьи с детьми. Соцработники доставляют им горячие обеды на дом.

0
0
0
0
Гость|30.01.2014 15:12|

Молодцы, есть еще доброта и забота в России!!!

Гость|30.01.2014 15:16|

Жуть...

Гость|30.01.2014 15:22|

спасибо партии ведро за доброту и ласку)))

Гость|30.01.2014 15:32|

надо поднимать зарплату социальным работникам, работа у них тяжелая. А вот детям, которые оставили своих престарелых родителей, нужно плюнуть в лицо

Гость|30.01.2014 15:35|

Если дети разъехались по городам из-за нужды, плевать уже не в кого.

Гость|30.01.2014 15:45|

Аспирант Влеин проснулся...

Гость|30.01.2014 17:03|

Да доброта в России есть еще , мало но есть. Давайте все подумаем о том что мы сделали хорошего сегодня для гогота? Может тогда добра будет по больше!

Гость|30.01.2014 17:30|

Да в Лунино злые все как собаки и жадные!Сплошная показуха!В 90х годах у детей-сирот,которым подарки на Новый год должны были дать,пороли там с чаем!Тьфу!

Гость|30.01.2014 17:30|

Гость писал(a):

Да доброта в России есть еще , мало но есть. Давайте все подумаем о том что мы сделали хорошего сегодня для гогота? Может тогда добра будет по больше!
Я приготовил пшённой кашки и гороховой тоже. Заправил маслом Слобода. Хлеб экономлю, не употреблял.

Гость|31.01.2014 12:21|

Откуда в Лунино бомжи? Там их никогда не было и будет?

Гость|31.01.2014 13:57|

В Лунино бомжей много просто не кто не хочет их замечать у нас все хорошо а как другие не важно!

Гость|31.01.2014 14:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Да доброта в России есть еще , мало но есть. Давайте все подумаем о том что мы сделали хорошего сегодня для гогота? Может тогда добра будет по больше!
Я приготовил пшённой кашки и гороховой тоже. Заправил маслом Слобода. Хлеб экономлю, не употреблял.
Впервые получил ветеранские авансом, иду за социальным хлебом.

Гость|31.01.2014 14:21|

Ходил за хлебом. Купил батон, масла и икры.

Гость|31.01.2014 14:24|

Гость писал(a):

Ходил за хлебом. Купил батон, масла и икры.
Кубачковой, с заморским пальмовым маслом...

Гость|31.01.2014 14:29|

Ну и молодцы. Добрые у них сердца!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость