Пензенцы доказали: инвалидность не приговор

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Житель Пензы Павел очень надеется, что эти несколько метров обледенелого пандуса, по которому ему помогают подняться друзья, оказались последней сложностью в его жизни. В зале Октябрьского ЗАГСа для молодого человека началась жизнь новая, счастливая и вместе с любимой.

Свою Ольгу 33-летний молодой человек, прикованный к инвалидной коляске, нашел в Интернете, начали общаться в Сети, а потом встретились на его дне рождения. С тех пор, а было это 24 апреля прошлого года, Павел и Ольга старались надолго не расставаться. И поняв, что не могут жить друг без друга, решили пожениться.

«Я очень cчастлива за них обоих. Вижу, что Ольга счастлива, желаю им только любви и взаимопонимания», - радовалась за молодых свидетельница Олеся Чинаева.

Ольга по профессии повар, Павел продолжает работать через Интернет. Оба мечтают о большой семье в которой будет много ребятишек. Начало, кстати, уже положено.

А еще Павел проводит встречи с людьми с ограниченными возможностями и старается объяснить им, что инвалидное кресло это не приговор, а испытание, справиться с которым можно. Его история любви с Ольгой тому наглядное подтверждение.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение