Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|09:39

В четверг, 5 декабря, пензенские судебные приставы, налоговики и представители районных администраций провели совместный рейд по взысканию долгов.

«На этот раз местом для проведения рейда была выбрана улица Чехова. В районе Центрального рынка в неустановленных местах продаются чулочно-носочные изделия. Одна из местных нарушительниц накопила несколько штрафов за незаконную торговлю на общую сумму шесть тысяч рублей», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления.

Штрафы женщина не оплачивала. Когда судебные приставы потребовали от нее выполнить свой долг, нарушительница отдала одну тысячу, пояснив, что это все заработанные ей деньги. В счет оставшегося долга приставы описали товар: носки, колготки и перчатки.

Еще одна местная предпринимательница задолжала государству 13 тысяч рублей. Она отказалась оплачивать штрафы, и приставы также арестовали изделия, которыми она торговала, - носки.

Если должницы в течение 10 дней не оплатят штрафы, арестованное имущество будет реализовано, а вырученные денежные средства перечислены в счет погашения долга.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 09:50|

утеплятся

Гость|06.12.2013 11:32|

Интересно с прституток чем брать будут?

Гость|07.12.2013 14:23|

Лобковой шерстью...

Гость|08.12.2013 00:11|

Если должницы в течение 10 дней не оплатят штрафы, арестованное имущество будет реализовано, а вырученные денежные средства перечислены в счет погашения долга.

Гость|08.12.2013 00:43|

Гость писал(a):

Лобковой шерстью...
Али лобковой вошью

Гость|08.12.2013 01:14|

А у цыганки Оглы, торгующей на Чехова, долг по штрафам за незаконную торговлю, как она сама сказала, - 73 тысячи. У неё ничего не конфисковали?

Гость|09.12.2013 11:07|

Вчера (8-го)они также стоят на остановках ЦР, как и стояли , там и так не протолкнуться... Носки вернули для реализации и последующего возвращения долга? Или откупились?!

Гость|18.11.2016 09:10|

Грамотеи, не "выполнить свой долг", а "оплатить свой долг". Журналюги, учите великий и могучий русский язык