Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.12.2013|15:49

В преддверии новогодних праздников сотрудники пензенского министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования усилили охрану хвойных деревьев.

Для того чтобы предотвратить незаконную рубку сосен и елей, проводится целый ряд мероприятий. Так, специалисты определили места расположения 86 постов, на которых будут дежурить лесные инспекторы, полицейские и работники ГИБДД, и наметили 99 маршрутов, по которым начнется патрулирование.

А чтобы пензяки не остались без хвойных красавиц, руководителям органов местного самоуправления рекомендовано организовывать специальные площадки для их продажи. В одной только Пензе таких точек будет 43.

«Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области обращается к гражданам с просьбой приобретать елки только через торговую сеть или в лесничествах, не рубить их и не покупать у случайных продавцов», - обратились к жителям региона сотрудники ведомства.

Штраф за незаконную рубку для граждан составляет от 3 500 до 4 500 рублей, для должностных лиц - от 30 до 40 тысяч, а для юридических - от 100 до 150 тысяч.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 16:29|

Остерегайтесь подделок!!!

Гость|05.12.2013 16:30|

Елки или сосны?

Гость|05.12.2013 16:38|

Остерегайтесь поддельных елок! Предупреждает нас администрация.

Гость|05.12.2013 16:39|

Есть поля, где впору бы деньги платить, лишь бы эти елки вырубили.

Гость|05.12.2013 16:40|

и на этот бизнес глаз положили вот соки

Гость|05.12.2013 17:24|

В Пензе ЕЛЬ найти почти невозможно.11 канал, учите ботанику

Гость|05.12.2013 18:05|

в частном секторе города до хрена кто продаёт сосны и ели без всяких документов и где они берут такое колличество деревьев и кто нибудь проводит проверку легально ли проводится продажа

Гость|05.12.2013 20:00|

Так они же конкуренции боятся, вот и предупреждают.

Гость|05.12.2013 21:36|

Ель на южной поляне есть, Фартуна...

Гость|05.12.2013 21:40|

Огласите весь список где будут 86 постов, чтоб не напороться на них, я на барковке на даче специально ёлочку выращивал

Гость|05.12.2013 23:18|

Администрация наварится желает на как всегда :)

Гость|05.12.2013 23:19|

Поправочка :) на мирных жителях наварится хочет

Гость|05.12.2013 23:27|

Гость писал(a):

Гость|05.12.2013 23:18

Администрация наварится желает на как всегда :)

наваритЬся желает проверяетсявопросом что делатЬ? НаваритЬся...

Гость|06.12.2013 00:05|

А тибе только за мной орфографию проверять ? Товарищ с окончанием 7 классов !!!

Тут печатают и по хуже например " ссылка на PenzaInform.ru

Гость|06.12.2013 12:21|

Гость писал(a):

проверяетсявопросом
пишется раздельно грамАтей

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость