Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
03.12.2013|12:31

В понедельник, 2 декабря, на заседании градостроительного совета Кузнецка обсуждался проект размещения в центральной части города торгово-развлекательного центра «Европа».

По словам представителя застройщика, это будет современное трехэтажное здание общей площадью около 20 тысяч квадратных метров. В ТРЦ будут размещены четыре кинотеатра, два ресторана, детский развлекательный комплекс, торговые площади. Фасад здания украсит интерактивный экран. Кроме того, проект предусматривает парковку на 300 мест.

Сумма инвестиций в объект составит 800 миллионов рублей, а в городе появится около 700 новых рабочих мест.

«Аналогичный проект уже апробирован в городе Нижневартовске, где торгово-развлекательный комплекс пользуется большой популярностью у населения. Возведение объекта, по словам застройщика, займет пару лет», - сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 16:15|

Потрясающая идея!!! А куда денется вся та "шелупонь", которая была построена в предыдущие годы? Или центральный парк прекратит наконец свое жалкое существование из-за нехватки места??? Строить вроде больше негде.

Гость|03.12.2013 16:18|

вместо Родины? я за

Гость|03.12.2013 16:57|

Одни ТЦ на уме!!!

Гость|03.12.2013 17:20|

Центр будет построен на территории бывших медскладов напротив парка

Гость|03.12.2013 19:13|

В Кузнецке на жителя приходится слишком много ТОРГОВОЙ площади. Кругом одни лабазы... Парковка будит на месте парка, если его еще можно так назвать.........

Гость|03.12.2013 19:22|

Какие нахер 700 рабочих мест??? Барыги из одного тц переедут в другой!

Гость|03.12.2013 19:28|

дороги лучше возведите !!!

Гость|03.12.2013 20:30|

Какая EUROPA? Губернатор велел названия на русском языке писать, во-первых, а во-вторых, глядя на Кузнецк, в лучшем случае АЗИОПА!

Гость|03.12.2013 20:48|

Такое архитектурное убожество губернатору показали?

Гость|03.12.2013 21:08|

И зачем разрешать открывать 4 кинотеатра? У нас один то не заполняется!!! А кузнецкий предприниматель туеву хучу денег вложил в раздолбаный комсомолец!!! Ему как бороться с конкуренцией? Местная власть совсем не защищает своих бизнесменов!!!

Гость|03.12.2013 21:51|

главный архитектор кузнецка,ппочему применили повторный проект?Почему диктует это безобразие застройщик,а не власть.

Гость|03.12.2013 22:23|

О! На территори троллейбуного депо пусть такой построят!!!

Гость|03.12.2013 22:38|

Видимо, сделать ничего нельзя. Земля в собственности кого надо, проект утвержден, и по количеству торговых площадей на душу населения в Европе Кузнецк уступает пока только Берлину. Но все еще впереди, и мы не уступим ни квадратного сантиметра. Догнать и обогнать EUROPU - вот наша задача!

Гость|04.12.2013 07:56|

катастрофа спасите город от такой власти

Гость|04.12.2013 08:45|

Губернатор велел названия на русском языке писать. Жду когда барыги название LIGA будут менять)). И кто вообще проектировал парковку возле этого чудо центра. Особенно место на перекрестке.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость