Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
03.12.2013|17:01

Во всех пензенских учреждениях системы исполнения наказаний, кроме колонии поселения, установлены терминалы видеосвязи. Теперь услуга «Родная связь» (видеозвонок) станет доступной для всех осужденных без ограничений.

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УФСИН, «данный проект реализуется во всех регионах России, просто необходимое оборудование устанавливается в учреждениях системы УФСИН в разное время. Пенза стала одним из первых регионов в ПФО».

Кроме того, руководитель пресс-службы УФСИН по Пензенской области Андрей Попков сообщил: «Услуга «Видеосвидание» или «Родная связь» предоставляется всем осужденным без ограничения количества таких звонков домой.

Главное, чтобы сеанс длился не больше 15 минут. Общение происходит в комфортных домашних условиях. Участвовать в видеосвидании может вся семья, в том числе и те родственники и близкие люди, которые не имеют возможности выходить из дома по различным причинам».

Организатором видеосвиданий по всей стране выступает ООО «Интеллектуальные системы и технологии».

В четверг, 5 декабря, руководство Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области и администрации учреждений представит новую услугу для осужденных представителям общественного совета при региональном УФСИН, представителям СМИ и родственникам осужденных.

По словам Андрея Попкова, разговаривать с помощью «Родной связи» можно, используя компьютер или ноутбук и видеокамеру, остальное обеспечит оператор данной услуги в регионе.

Стоимость видеосвидания в ИК-1, ИК-4, ИК-5, ИК-7, ИК-8, ЛИУ-4, СИЗО-1 не превышает 300 рублей за 15 минут разговора с близким человеком, количество таких свиданий не ограничено.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 17:45|

Ого, оказывается за скайп можно брать деньги!

Гость|03.12.2013 17:48|

На картинке кто является осужденным? )))

Гость|03.12.2013 17:55|

А если там еще халявный wi-fi будет, то я буду жить там. А тут блин выкручивайся не знай как!!!

Гость|03.12.2013 20:56|

penzainform.ru писал(a):

Организатором видеосвиданий по всей стране выступает ООО «Интеллектуальные системы и технологии».
))) название кто придумал?))))) скромнее никак нельзя?))))) За в-к-ски деньги такие нормально.

Гость|03.12.2013 21:19|

Гость писал(a):

Ого, оказывается за скайп можно
Скайп - вообще для лошков. Есть полно бесплатных и свободных видеочятов.

Гость|03.12.2013 22:36|

И кофе в постель,дальше,чем радовать будем?

Гость|04.12.2013 09:10|

Массажа там еще не делают бесплатного с последующей джакузи?

Гость|04.12.2013 09:19|

Гость писал(a):

Массажа там еще не делают бесплатного с последующей джакузи?
Тебе массаж простаты? Добро пожаловать в петушиный уголок.

Гость|04.12.2013 09:20|

Гость писал(a):

И кофе в постель,дальше,чем радовать будем?
Ты что ли их на свои деньги радуешь?

Гость|04.12.2013 09:22|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Организатором видеосвиданий по всей стране выступает ООО «Интеллектуальные системы и технологии».
))) название кто придумал?))))) скромнее никак нельзя?))))) За в-к-ски деньги такие нормально.
Фсин за все деньги рубит, от них халявы не жди

Гость|05.12.2013 13:09|

Заказ услуги 8-800-555-15-59

Гость|09.12.2013 13:52|

Гость писал(a):

Ты что ли их на свои деньги радуешь?
ты думаешь налоги твои на что идут?

Имя: Гость