Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
03.12.2013|14:12

Во вторник, 3 декабря, в администрации Пензы прошло традиционное оперативное совещание. Одним из вопросов, затронутых в ходе заседания, стала работа елочных базаров.

Как сообщила начальник отдела потребительского рынка Надежда Миляева, прием заявок от предпринимателей, желающих продавать новогодние деревья, уже закончен. Все желающие представили мини-презентации по обустройству своих торговых точек, а конкурсная комиссия выбрала лучшие.

Всего на территории города будет работать 43 елочных базара: по 10 в Железнодорожном и Первомайском районах, 12 в Ленинском и 11 в Октябрьском районе. Они откроются 15 декабря.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 14:27|

Сколько ёлочных кощунств совершат...ИРОДЫ!

Гость|03.12.2013 14:28|

penzainform.ru писал(a):

мини-презентации по обустройству своих торговых точек, а конкурсная комиссия выбрала лучшие.
У Ашёта была самая лучшая ПРЕЗЕНТАЦИЯ ;-)))

Гость|03.12.2013 14:29|

Горькими слезами отольются вашим детям и вам ЭТИ УБИТЫЕ СОСЕНКИ И ЕЛИ.

Гость|03.12.2013 14:41|

Лучше бы выращивали и продавали в горшках живые ели и сосны, я в горшке купила бы, пусть дороже, но как до потолка дорастёт( на лето можно выносить) так посадить в алею или парк и новую маленькую в горшке купить.

Гость|03.12.2013 14:59|

Ели и сосны специально сажают с целью продажи. Чего ныть-то? Это тогда надо каждую осень ныть, когда пшеницу с рожью собирают, когда цветы срезают. И отказаться от покупки цветов и хлеба.

Гость|03.12.2013 15:02|

Гость писал(a):

Ели и сосны специально сажают с целью продажи. Чего ныть-то? Это тогда надо каждую осень ныть, когда пшеницу с рожью собирают, когда цветы срезают. И отказаться от покупки цветов и хлеба.
+10000!

Гость|03.12.2013 15:10|

Гость писал(a):

И отказаться от покупки цветов и хлеба.
Чё хрен с пальцем то путаешь??

Человечество оскотинилось! Ради своих животных развлекаловок и страстей наслаждений ЗЕМЛЮ И ПРИРОДУ УЖЕ РЕАЛЬНО ДОБИВАЮТ.

Господь к еде пшеницу предназначил... А НЕ ЁЛКИ РУБИТЬ И ПР. РАДИ СКОТСКИХ НАСЛАЖДЕНИЙ.

Гость|03.12.2013 15:23|

Мини-презентация - макси-откаты.

Гость|03.12.2013 15:35|

люди не покупайте рубленые ели. неделю постоят и выкините же. купите пластиковую. и хватит надолго и природе польза

Гость|03.12.2013 16:23|

Гость писал(a):

купите пластиковую. и хватит надолго и природе польза
А если подумать - какая польза природе от химического комбината, на котором производится пластик для этой искусственной елки? На какой свалке эта искусственная елка будет гнить (или еще лучше - гореть) через три-четыре года? Тоже на пользу природе?

А натуральные елки, между прочим, прежде чем попасть на елочный базар 4-5 лет вырабатывают кислород, а не формальдегид, как "экологически чистые" пластиковые.

Гость|03.12.2013 16:32|

Гость писал(a):

Гость|03.12.2013 14:41

Лучше бы выращивали и продавали в горшках живые ели и сосны, я в горшке купила бы, пусть дороже, но как до потолка дорастёт( на лето можно выносить) так посадить в алею или парк и новую маленькую в горшке купить.

очень разумное предложение но российская а тем более пензянская угоро-буртасия привыкла лес видеть лишь в виде пиломатериала и дров и к природе относятся как к чему то чужому и ненужному

Гость|03.12.2013 16:37|

Гость писал(a):

А натуральные елки, между прочим, прежде чем попасть на елочный базар 4-5 лет вырабатывают кислород, а не формальдегид, как "экологически чистые" пластиковые.
а натуральные ёлки могут давать кислород не четыре или пять годов а лет сто ! тупое угорское народонаселение даже не могут посадить пару тройку деревьев у себя во дворе , а могут лишь всё вытоптать и своими скотскими собаками последнюю траву обосрать

Гость|03.12.2013 16:44|

Гость писал(a):

и своими скотскими собаками последнюю траву обосрать
и ещё просится добавить "самим всё облевать"

Гость|03.12.2013 18:15|

Все рождены людьми.

Почти все ими воспитывались.

НО...далеко не все сохранились ЛЮДЬМИ.

Гость|03.12.2013 23:31|

Гость писал(a):

а натуральные ёлки могут давать кислород не четыре или пять годов а лет сто !
А ночью они кислород пьют. О как!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость