Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
29.11.2013|13:07

Житель дома № 7 на улице Пацаева получил квитанцию, в которой указано, что он должен заплатить за электричество почти 20 тысяч рублей.

«Мне сказали, что это за 20 лет. Я возразил, что такого быть не может», - рассказал Александр Яковлевич.

Мужчина в квартире постоянно не живет, долгов у него нет. Чтобы выяснить, откуда взялись такие цифры в счете (начальное показание - чуть больше 700 киловатт, а в следующем месяце - уже 7 тысяч с лишним), инвалид пошел по инстанциям.

«Потом мне сказали, что это долг за 2011 год, но у меня остались квитанции того времени - никаких задолженностей нет», - добавил Александр Яковлевич.

Пенсионер так и не понял, откуда взялись эти суммы, и решил, что оплачивать такой счет не станет.

Позднее заместитель начальника отдела компании «Самоучет» Татьяна Колтыгина подтвердила, что этого делать не стоит: произошла ошибка, и в следующем месяце будет произведен перерасчет.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 13:19|

А в этом месяце он должен оплатить 20 тысяч?

Гость|29.11.2013 13:28|

penzainform.ru писал(a):

Позднее заместитель начальника отдела компании «Самоучет» Татьяна Колтыгина подтвердила, что этого делать не стоит: произошла ошибка, и в следующем месяце будет произведен перерасчет.
Эта самоучет должна соответствующую бумажку выдать с извинениями и признанием ошибки, в противном случае дед будет цитировать её слова пришедшем к нему сотрудникам ФССП, чем изрядно их повеселит...

Гость|29.11.2013 13:28|

Если оплатишь квитанцию позже срока - идут пени. А за эту ошибку кто моральный ущерб пенсионеру возместит???

Гость|29.11.2013 13:34|

Пробная квитанция оплаты авансом?

Гость|29.11.2013 13:35|

НАЧАЛО КОНЦА.

Гость|29.11.2013 14:08|

Пи#ор#сы!! И никто ведь официально не признает ошибку...

Гость|29.11.2013 14:16|

Гость писал(a):

А в этом месяце он должен оплатить 20 тысяч?
Похоже на то

Гость|29.11.2013 15:37|

Подскажите, как вести себя с дебилами на пензенском Радио.

Он ввели для меня второй счёт и не предупредили меня.

Теперь на новом счёт долг тысяча, а на старом переплата столько же, и присылают требования погасить долг. Сами исправлять ничего не хотят.

Судиться нет времени и сил.

Гость|29.11.2013 15:48|

Гость писал(a):

Подскажите, как вести себя с дебилами на пензенском Радио.
Посмотри ссылку выше, там подробно всё изложено, как надо общаться с этой человеческой "перхотью".

Гость|29.11.2013 20:43|

МИ что там делает Татьяна Колтыгина в фирме Самоучет, ведь она работала в Гук у Стоянова, а Стоянов теперь эксперт, вот красиво работает наше ЖКХ, хорошо что пенсионер остался жил после получения такой квитанции.

Гость|02.12.2013 15:31|

penzainform.ru писал(a):

Позднее заместитель начальника отдела компании «Самоучет» Татьяна Колтыгина подтвердила, что этого делать не стоит: произошла ошибка, и в следующем месяце будет произведен перерасчет.
Только хотел сказать что это явно муп жулье, либо бывшая шайка ГУК...а тут уже итак сказали что это снова "ашипко кампутира, самаучиот ни у чиом не уиноат"

Имя: Гость