Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
28.11.2013|13:40

Молодая пензячка Елена недавно переехала в дом № 89 на проспекте Строителей и не может привыкнуть к неожиданностям на пути к новому жилью: «Асфальт, возможно, взрывали», - пошутила девушка.

«Как раз в то время, пока меня нет в Пензе (я здесь бываю наездами), проходят какие-то бомбардировки - дорога в ямах и выбоинах, по ней невозможно ехать», - рассказала Елена.

Из-за ям страдают и пешеходы, и автомобилисты. Одни спотыкаются, другие разбивают подвеску. Беда сплотила людей.

«Проезжая по яме, машина может обрызгать пешехода - плохо всем», - подчеркнула девушка.

Елена мечтает о том, чтобы эта проезжая часть попала в программу ремонта внутриквартальных дорог. Она даже загадает такое желание в Новый год под бой курантов.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 13:50|

загадать то больше нечего.....

Гость|28.11.2013 14:54|

а как же мир во всем мире....

Гость|28.11.2013 16:08|

Это ладно, вы на ул Фабричной небыли ... дорога в хлам! Бордюров нет как таковых, Освещения ни одной лампочки. Детских площадок тоже ноль. Мусор, кусты, болото, алкаши, наркоманы, чургистан. Мента ни одного. Ближайший в 2х километрах (и то если в плавь и на прямик). А почти центр города. Живём как в селе глухом. Где слуга сего района? Он тут хоть раз был?

Гость|28.11.2013 16:26|

Мечтать не вредно!

Гость|28.11.2013 21:59|

О дороге вообще вся Россия мечтает

Гость|28.11.2013 22:20|

а управляющую компанию заставить ремонтировать дорогу у дома никак? конечно проще 11 канал вызвать, им же надо чем-то эфир заполнять

Гость|28.11.2013 22:41|

Гость писал(a):

Это ладно, вы на ул Фабричной небыли ... дорога в хлам! Бордюров нет как таковых, Освещения ни одной лампочки. Детских площадок тоже ноль. Мусор, кусты, болото,
Слыш ты каззьол! Я там бухаю! Не сметь, падло, трогать мой ареал обитания! Не даю такого разрешения!!!!

Гость|29.11.2013 10:42|

Вот интересно, на против школы, больницы через дорогу (6-8м) стоит "ларёк" в котором круглосуточно, любому желающему продают сигареты, "винишко" и тут же у зловонного болота в кустах, аккуратно на территории школы бухают, курят, колются. А чургистан по ночам, так как нет света, а ближайший мент через 2км, людей щемят. Это так специально не замечают? Или слуга сего района очень сильно занят своими бизнесами ?

Имя: Гость