Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
28.11.2013|11:13

В среду, 27 ноября, представители городской власти проверили состояние бани на улице Рылеева. В состав рабочей группы, посетившей учреждение, где сейчас ведется капитальный ремонт, вошли заместитель мэра Николай Заводовский, депутат гордумы Юрий Зиновьев и директор МУП «Пензенские бани» Петр Беденак.

Баня закрылась более года назад, в сентябре 2012-го. Это вызвало бурное возмущение местных жителей: людям придется ездить в другие концы города, но не всем это под силу. Руководители сферы ЖКХ не раз проводили совещания и давали обещания отремонтировать здание, но до сих пор не завершили работы.

На очередном совещании Петр Беденак заявил, что для ввода объекта в эксплуатацию необходимо около семи миллионов рублей. Эти деньги нужны не только на усиление конструкции, но и на приобретение оборудования для теплопункта.

«Депутат городской думы Юрий Зиновьев пообещал, что при обсуждении проекта бюджета на 2014 год внесет предложение выделить средства на ремонт», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе гордумы.

Пока же МУП «Пензенские бани» будет раз в неделю возить всех желающих мыться в баню на улице Циолковского за свой счет.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 11:45|

ппц, 7 лямов за баньку???

Гость|28.11.2013 11:48|

Да кстати а как там баня которую обещали построить в Зареке за полтора ляма поживает???

Гость|28.11.2013 12:25|

Этот бред про капремонт говорят уже более года! Ремонт там не ведётся и баня просто разваливается. Закрывали её не по техсостоянию(акт экспертизы-липа),а из-за желания Беденака избавится от убыточного предприятия(но ВСЕ бани убыточны). На момент закрытия бани необходимо было всего-то погасить задолжность за пар и произвести косметический ремонт и баня бы продолжала свою работу. Хорошо бы Заводовскому разобраться в причинах закрытия и угробления бани,а не слушать "заявления" Беденака П.

Гость|28.11.2013 14:54|

Одна болтовня который год!

Гость|28.11.2013 15:52|

Одни бабки в баню ходят походу

Гость|11.12.2013 14:06|

"... Петр Беденак..."-часом не бывший ли командир в/ч 21022?

Имя: Гость