Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
27.11.2013|09:44

В Пензе полиция провела рейд по выявлению нарушителей закона о запрете курения в общественных местах. Как оказалось, многие горожане не выполняют требования изменившегося законодательства.

В частности, стражи порядка побывали на территории городской больницы скорой помощи. В ходе рейда они задержали 11 граждан, которые оказались пациентами больницы.

«Нарушители признали свою вину. В отношении них были составлены протоколы об административном правонарушении, курильщикам назначено наказание в виде штрафа в сумме 500 рублей каждому», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Стоит отметить, что такие рейды сотрудники полиции будут проводить регулярно.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 10:07|

Вот эт да. Где же больным курить то теперь?!

Гость|27.11.2013 10:07|

А где же больным курить? Место обеспечили?

Гость|27.11.2013 10:08|

Больных и стариков шкурить это правильно! Еще и врачей штрафовать, ишь чего придумали расслабляться между операциями и процедурами, пускай гимн лучше поют!

Гость|27.11.2013 10:10|

Как всегда,сирые да убогие виноваты.Где ж еще ловить,как не в больнице.

Гость|27.11.2013 10:13|

Руководство больницы,да и любого учереждения ОБЯЗАНЫ!выделить место для курения.

Гость|27.11.2013 10:14|

Где же теперь курить больным?

Гость|27.11.2013 10:14|

Пиво пить нельзя. Курить нельзя. Вчера фотографировать стал на Московской - охранник выбежал. Говорит и фотографировать нельзя - частная собственность. Заборов наставили - ходить нельзя. Скоро закон примут - смотреть и стоять нельзя будет. Введут комендантский час с 22х до 7и утра.

Гость|27.11.2013 10:15|

Можно только работать что бы налоги платить.

Гость|27.11.2013 10:17|

Лучше бы водителей автобусов штрафовали за курение на рабочем месте.

Смотритель|27.11.2013 10:19|

И пусть менты (или понты - как их там теперь) каждый день публикуют отчет о количестве курильных штрафов. И чтоб цифирь росла каждый день.

Гость|27.11.2013 10:25|

Гость писал(a):

Пиво пить нельзя. Курить нельзя. Вчера фотографировать стал на Московской - охранник выбежал. Говорит и фотографировать нельзя - частная собственность. Заборов наставили - ходить нельзя. Скоро закон примут - смотреть и стоять нельзя будет. Введут комендантский час с 22х до 7и утра.
Полностью согласен

Гость|27.11.2013 10:26|

Сама полиция где покуривает ?

Гость|27.11.2013 10:35|

Гость писал(a):

Сама полиция где покуривает ?
отличный вопрос, коллега!

зайдите в любой отдел милиции дым и аромат "петра","кент" и "парламента"

Гость|27.11.2013 10:36|

Гость писал(a):

Руководство больницы,да и любого учереждения ОБЯЗАНЫ!выделить место для курения.

послал вчера у 3 гор.больницы их, сказал что по закону должно быть место! после долгих прений они оте...лись

Гость|27.11.2013 10:43|

А могли забрать с собой в отделение. Бросайте курить, особенно на остановках тошно от куряк. Если кому-то нравится сосать сигаретки - делайте это дома, а травить окружающих не надо.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость