Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
27.11.2013|13:41

На проспекте Строителей, рядом с онкологическим центром, вереницей стоят автомобили. Они занимают целую полосу на проезжей части. Ни водители, ни прохожие ситуацией, сложившейся на дороге, не довольны.

«Это очень неудобно - и для пешеходов, и для машин, которые едут по дороге», - уверена местная жительница Антонина Ивановна.

Припаркованные вдоль тротуара автомобили создают не только аварийно-опасную ситуацию: некоторые вообще встают вплотную к остановочному павильону и мешают общественному транспорту.

«Сейчас даже во дворах машины стоят, пройти невозможно. Как с этим бороться? Запретами!» - предложила пенсионерка.

По мнению другого местного жителя, на дороге у лечебного учреждения необходимо поставить знак и штрафовать за нарушение правил парковки.

Однако найти решение проблемы не так просто. Дело в том, что автомобили бросают на дороге посетители онкологического центра. Вместительной стоянки на территории диспансера нет, а потому водители вынуждены оставлять личный транспорт где придется.

«Где-то надо сделать большую стоянку, иначе здесь будут парковаться, несмотря на штрафы», - считает горожанин.

Ситуация на дороге усложняется вечером и утром, в часы пик. Именно поэтому на данном участке уже не раз происходили аварии.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 14:02|

бороться надо не ЗАПРЕТАМИ, а новыми стоянками!!

В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок, остальное - фигня!

Гость|27.11.2013 14:09|

надо не бороться а думать нашим неуважаемым властям где парковки сделать чтобы людям можно было спокойно авто оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|27.11.2013 14:16|

Мрут люди как мухи ... рак косой жителей косит ... вымираем ...

Гость|27.11.2013 14:21|

больных за курение оштрафовали-пора власти за раковых больных взяться.

Гость|27.11.2013 14:25|

Все запретить! Запретить болеть! Запретить снимать такие репортажи!

Гость|27.11.2013 14:30|

и ГИМНЫ разучивать на строительстве ДОМОВ из МОКРОЙ ;-))) ГЛИНЫ.

сам то.

Гость|27.11.2013 14:37|

Недееспособной местной власти, проще запретить и ничего не делать, чем продумать и сделать для людей по-людски. Люди лечиться приезжают, а им «нате штраф в 1500 рублей».

Гость|27.11.2013 14:40|

Я сам онкобольной и жена онкобольная и нам регулярно нужно ездить на профосмотры. В больницу ездим на машине. И что получается- нам оставлять машину за километр и топать в больницу как придется? Эти бдительные граждане ( которым неудобно)наверное еще не болели поэтому так и говорят.А ведь сюда едут больные со всей области!

Гость|27.11.2013 14:45|

А вот сделать там стоянку небольшую у воровской власти ума не хватает или боятся признать, что колличество раковых больных в городе зашкаливает? Или тот факт что город активно вымирает? Даже завоз чургистана не спасает.

Гость|27.11.2013 14:47|

Гость писал(a):

Гость|27.11.2013 14:45

А вот сделать там стоянку небольшую у воровской власти ума не хватает или боятся признать, что колличество раковых больных в городе зашкаливает? Или тот факт что город активно вымирает? Даже завоз чургистана не спасает.

Сочувствую.

Но по данным Соц Мина Пензы зашкаливает ДОБРО которое делает наша ВЛАСТЬ.

Пинцет|27.11.2013 14:50|

на месте стоянки потому что построили церковь возле диспансера. попали в аварию из-за вынужденно-стихийной парковки - добро пожаловать в церковь! эффективный маркетинг.

Гость|27.11.2013 14:50|

Гость писал(a):

Гость|27.11.2013 14:45

А вот сделать там стоянку небольшую у воровской власти ума не хватает или боятся признать, что колличество раковых больных в городе зашкаливает? Или тот факт что город активно вымирает? Даже завоз чургистана не спасает.

дети гор менее (пустынь-сори) менее адаптированы-скоро там будут только они-можете проследить по тем же ЦЫГАНАМ.

эти народы более восприимчивы.

Гость|27.11.2013 15:27|

Пинцет писал(a):

церковь
Свободная касса млять, попов и мечети нуждно выселять за черту города. Мечеть оставь одну, церквей можно штучки 3.

Смотритель|27.11.2013 15:37|

Пинцет писал(a):

на месте стоянки потому что построили церковь возле диспансера. попали в аварию из-за вынужденно-стихийной парковки - добро пожаловать в церковь! эффективный маркетинг.
ВОт именно - для церкви место нашлось, а для стоянки его нет. Тогда давайте снесем церковь. Кстати, как там в ней с наполняемостью?

Гость|27.11.2013 16:22|

penzainform.ru писал(a):

Дело в том, что автомобили бросают на дороге посетители онкологического центра. Вместительной стоянки на территории диспансера нет, а потому водители вынуждены оставлять личный транспорт где придется.
Наказать Романа Чернова за отсутствие гостевой парковки достаточной вместимости,онкологический центр закрыть.Хватит унижать людей.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость