Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
26.11.2013|09:09

Генеральный директор каменской фирмы, занимающейся пошивом сумок, тапочек и другой продукции, оштрафован за нарушения трудового законодательства.

В ходе прокурорской проверки, проведенной в швейном цеху после жалобы его сотрудников, выяснилось, что руководитель организации не оформил трудовые отношения с персоналом.

Приказы о приеме на работу он не издал, трудовые договоры не оформил. Гендиректор устно назначил сотрудникам размер заработной платы, однако денег им не давал. Это и послужило поводом для обращения швей в прокуратуру.

«По результатам проверки каменский межрайонный прокурор возбудил в отношении генерального директора дело об административном правонарушении.

Постановлением государственной инспекции труда ему назначен штраф в размере 5 000 рублей», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 09:28|

penzainform.ru писал(a):

Постановлением Государственной инспекции труда в Пензенской области ему назначен штраф в размере 5 000 рублей», -
Молодец ген. директор! Умеет с людьми договариваться!

Гость|26.11.2013 09:30|

Не мели чушь пустобрёх!

Гость|26.11.2013 10:15|

ХА! Он столько в карман себе положил за счет простых рабочих, что ему эти несчастные 5000 как 5 рублей!!!

Гость|26.11.2013 10:42|

и всё!!!

Гость|26.11.2013 14:18|

да, действительно, проще 5000 рублей штраф заплатить , чем оформить всё официально, и зарплату можно не выдавать.....заманчиво однако!!!

Гость|26.11.2013 17:16|

Это точно! Работодатели стали никто иные как самые настоящие свиньи или козлы!!!

Гость|25.10.2016 11:30|

так там до сих пор не выдают зарплату и все остальное как было так и есть. знаю точно. не верите можете проверить..

Имя: Гость