Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
25.11.2013|10:34

Житель Земетчинского района пожаловался губернатору Василию Бочкареву на качество дороги, построенной на территории района. В выходные глава региона посетил населенный пункт и убедился в достоверности информации.

«Дорогу построили, приняли, а она начала рассыпаться на глазах. Оказалось, что вместо пяти сантиметров асфальта положили всего два», - рассказал Василий Кузьмич участникам правительственного совещания.

По словам главы региона, после визита в Земетчинский район ему пришлось испортить выходные министру финансов области Любови Финогеевой.

«Предлагаю контрольно-ревизионному управлению выехать в Земетчино и проверить целесообразность расходования средств в районе на дорожное строительство. А Виктору Рубцову надо разобраться с результатами работы главы администрации Земетчинского района», - подчеркнул Василий Бочкарев.

Кроме того, глава региона дал поручение проверить, кто принял эту дорогу и подписал акты приемки.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 11:13|

СоюзАгро раздолбали все дороги

Гость|25.11.2013 11:15|

Ну тогда я то же жалуюсь на плохое качество дороги Пенза-Кондоль (через Воскресеновку).

дорогу убили.

сам чуть не влетел в одну из продавленных ям.

и скорее всего приминают дорогу машины, возящие песок из одного карьера, потому что до карьера дороги нет, а после есть.

Василий Кузьмич, ждем принятия мер и по этой дороге.

Гость|25.11.2013 11:17|

Гость писал(a):

Василий Кузьмич, ждем принятия мер и по этой дороге.
Житель Земетчинского района скорее всего не через ПензаИнформ обращался)))))

Гость|25.11.2013 15:28|

У нас чуть ли не каждую администрацию нужно проверять. в таком случае! особенно администрацию г. Пензы. бауманский путепровод опять раскопали около остановки! зато закрыли по документам в январе 2013г! сейчас ноябрь 2013, а его никак до ума не доведут!

Гость|25.11.2013 15:35|

Администрация Богословского сельсовета (Пензенского района). После ремонта дороги М.Валяевка-Богословка, полотно посыпали абразивной крошкой, но нарушили технологию (тупо не приклеили, как по идее должно быть) из за чего с промежутком несколько дней 3 разбившихся авто и 3 трупа (ну естественно и крошки тоже на дороге не осталось). Кто за смерти и разгильдяство ответит?

Гость|25.11.2013 16:40|

Был неделю назад в Земетчино,ужас что там твориться. Такую грязь разнесли от с. Ушинка до Земетчино. Знак поставили 20 км/ч скользкая дорога. Ее мыть нужно а не знаки ставить.

Гость|25.11.2013 17:24|

Дорогу ,наоборот сделали хорошую,а толщину асфальта ,как сказал глава региона измерили в впадине,после приезжала комиссия и ее измерения показали ,что толщина асфальта составила более 5 см на всем протяжении дороги,пусть лучше проверят целесообразность расходования средств по подготовке к дню города,нечего честных людей компроментировать,всю дорогу В ЗЕМЕТЧИНСКОМ РАЙОНЕ РАЗДОЛБИЛИ КАМАЗЫ СОЮЗАГРО!!!А ВЛАСТИ МОЛЧАТ И ПЫТАЮТСЯ КРАЙНИХ НАЙТИ!ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ !

Гость|25.11.2013 17:38|

penzainform.ru писал(a):

ЗеметчинО
Неужели исправились?

Гость|25.11.2013 17:40|

Гость писал(a):

В ЗЕМЕТЧИНСКОМ РАЙОНЕ РАЗДОЛБИЛИ КАМАЗЫ СОЮЗАГРО!!!А ВЛАСТИ МОЛЧАТ И ПЫТАЮТСЯ КРАЙНИХ НАЙТИ!ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ !
А что вы считаете дорога недолжна выдерживаьть нагрузку КАМАЗов? Ошибаетесь! Деньги просто в землю закатали... Пусть теперь из своего кармана исправляют или за решетку...

Гость|25.11.2013 18:32|

Как же это бедненькой министерше выходные испортили?! По телефону два слова сказали? ай-ай-ай((( пичалько людям такие дороги жизнь портят и укорачивают, а ей целые выходные испортили( прям бядааа

Гость|25.11.2013 18:40|

Есть определенные категории дорог,и определенная нагрузка на них,а в Земетчино круглосуточно ездят КАМАЗы ,которые перегружены и еще с прицепами,Москва купила всех ,вот и молчат все,а виноватых делают дорожников,если наш суд не разберется по честному ,то я советую обращаться в европейские суды ,они то выведут всех на чистую воду !!!

Гость|25.11.2013 18:44|

Интересно а если и в правду написать всем дружно жалобу и попросить кру проверить куда потратили и на что выделенные средства на проведение дня города ,что то не видно в Пензе 350 обещанных скверов ...

Гость|25.11.2013 18:46|

Предлагаю посадить все руководство Пензенской области на полиграф и задать и вопросы в прямом эфире ,а то слишком честными они хотят показаться ,особенно губернатор !

Гость|25.11.2013 19:21|

Гость писал(a):

а виноватых делают дорожников
да, да , у земетчинских дорожников прям нимбы светятся

Гость|25.11.2013 19:42|

То .что написано,что положили два см. это неправда были взяты керны 28 штук и менее 5 см не было. а в связи с плохими погодными условиями,дорожникам пришлось уложить асфальт, или было бы еще хуже так.как старое покрытие было скирковано,если бы видели какая была дорога до строительства то и говорили бы другое.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость