Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
25.11.2013|17:18

Ярких светящихся шаров на улице Львовской в Веселовке в прошедшую ночь оказалось больше, чем обычно. К лампам на фонарных столбах добавилось три неопознанных объекта.

Местные жители наблюдали в темном небе странные явления: несколько фигур, сияющие то бледно-серебристым, то желто-золотистым цветом, на глазах меняли форму.

«Было очень четко видно три фигуры в форме кирпичиков. Они стали круглыми, а когда вы подъехали, вернулись к первоначальной форме», - сообщил житель ул. Львовской Виктор Авдонин.

Исследователи паранормальных явлений говорят, что в небе над Веселовкой в течение пяти лет происходят странности. Осенью 2012 года доктор философских наук Сергей Волков запечатлел на фотоаппарат объект, похожий на хвост кометы. Он не летал - висел в воздухе около получаса, а затем просто испарился.

«Возможно, было что-то плазменное, а не цельнометаллическое. Нельзя сказать, что эта аномалия является инопланетным, временным или потусторонним феноменом. Скорее всего, это природный эффект, близкий к шаровой молнии», - предположил исследователь паранормальных явлений Сергей Волков.

Еще одну пульсирующую точку на небосклоне над Веселовкой удалось снять с Западной Поляны. Специалисты говорят, что такие явления иногда становятся предвестниками каких-либо важных событий. К примеру, в канун падения Челябинского метеорита в Пензе наблюдали за двумя красными светящимися шарами в виде перевернутой восьмерки.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 17:55|

китайских шариков волков не угадал

Гость|25.11.2013 18:12|

Гость писал(a):

китайских шариков волков не угадал
viewtopic.php?f=33&t=24851

Гость|25.11.2013 18:19|

Ну эти глобальные паранормальные события складываются в одну основопологающую нить. Скоро в Камешкирском районе найдут нефть и заживем здесь все как в Дубаи.

Граждане, готовим карманы и кошельки!

Гость|25.11.2013 18:22|

Заживём как дебилы.

Гость|25.11.2013 19:02|

закусывать надо

Гость|25.11.2013 19:31|

такое видят только дураки К.П.

Пинцет|25.11.2013 20:23|

Волков интересный, образованный, успешный мужчина, увлеченный интересным хобби, и делящийся с нами любопытными фактами.

Гость|25.11.2013 20:26|

Нормальный безобидный мужик. С ним веселее.

Гость|25.11.2013 21:35|

Они прилетали посмотреть телеверсии 11ого АНАЛА.

Гость|25.11.2013 22:04|

Волков в Пензгту преподает философию,не надо наезжать на него-хороший мужик,образванный,в отличии от некоторых здесь пишущих.

Гость|25.11.2013 22:47|

Гость писал(a):

Волков в Пензгту преподает философию,не надо наезжать на него-хороший мужик,образванный,в отличии от некоторых здесь пишущих.
В отличие от тебя тоже, "грамотей"?

Гость|26.11.2013 02:26|

в Камешкирском р-н нефть есть к вашему сведению,

Гость|26.11.2013 07:50|

Это великий дух великого Шилова вывески не на русском языке с неба сканировал - виртуальную ревизию проводил, выполнял поручеие губернатора

Гость|26.11.2013 08:12|

вот че спайс делает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|26.11.2013 08:19|

Гость писал(a):

китайских шариков волков не угадал
Это точно.Постоянно китайские фонарики за НЛО принимают

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость