Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
18.11.2013|10:13

Житель Пензенской области задержан под Саратовом с нелегальным грузом. Инцидент произошел в субботу, 16 ноября.

«Около 20:00 в 5 километрах от р. п. Ровное было остановлено транспортное средство. В грузовом автомобиле обнаружили семь лошадей», - сообщает саратовское управление ветеринарии.

За рулем машины, следовавшей из Палассовского района Волгоградской области, находился пензенец. Он не смог предоставить сопроводительные документы на животных и был привлечен к административной ответственности.

Кроме того, сотрудники надзорного ведомства сопроводили владельца с нелегальным грузом к границе с Волгоградской областью и там передали специалистам местной ветеринарной службы.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 11:54|

Ковбой очевидно.

Гость|18.11.2013 11:55|

С какого количества лошадей начинается табун?

Гость|18.11.2013 13:58|

Два человека - уже группа. Значит, две лошади - уже табун!

Гость|18.11.2013 15:34|

Менее 10 штук называется косяк а не табун

Гость|18.11.2013 18:54|

Что будет с владельцем груза после встречи с специалистами ветеренарной службы,можно только догадываться.

Гость|18.11.2013 19:32|

До-гадливый?

Гость|18.11.2013 19:54|

Гость писал(a):

До-гадливый?
Махан мимо кассы....

Гость|24.10.2016 00:27|

Писец... По своей стране ездить нельзя...

Гость|24.10.2016 00:37|

Гость писал(a):

Два человека - уже группа. Значит, две лошади - уже табун!
Очень логично .

Гость|24.10.2016 00:46|

Гость писал(a):

Писец... По своей стране ездить нельзя...
Скотину воровать нельзя и все.

Конокрадство всегда считалосьтяжким грехом,у конокрадов дети больные или умирают, народная примета,т. к.покинают их долго.

Гость|24.10.2016 01:02|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Писец... По своей стране ездить нельзя...
Скотину воровать нельзя и все.

Конокрадство всегда считалосьтяжким грехом,у конокрадов дети больные или умирают, народная примета,т. к.покинают их долго.

Ты тупой Алень ! Кто тебе сказал, что он своровал скотину ? У него просто не было документов на неё, за что и был оштрафован. Если бы украл дело было бы не административное, а уголовное.

Гость|24.10.2016 06:40|

Цыган, лошадей украл, в табор вёз

Гость|24.10.2016 08:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Писец... По своей стране ездить нельзя...
Скотину воровать нельзя и все.

Конокрадство всегда считалосьтяжким грехом,у конокрадов дети больные или умирают, народная примета,т. к.покинают их долго.

Ты тупой Алень ! Кто тебе сказал, что он своровал скотину ? У него просто не было документов на неё, за что и был оштрафован. Если бы украл дело было бы не административное, а уголовное.
От тупого читаю,нормальный человек не повезет без документов, у меня две лошади свои.

Гость|24.10.2016 08:13|

Ты тупой Алень ! Кто тебе сказал, что он своровал скотину ? У него просто не было документов на неё, за что и был оштрафован. Если бы украл дело было бы не административное, а уголовное.От тупого читаю,нормальный человек не повезет без документов, у меня две лошади свои.

Нормальный или ненормальный вопрос десятый, но обвинять водителя в конокрадстве, которого не было ты не имел права. Так что тупой ты и только ты !!!

Гость|24.10.2016 08:18|

Гость писал(a):

Цыган, лошадей украл, в табор вёз
Не цыган, а индус. Не лошадей, а коров. И ни в какой ни в табор, а в стойбище.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость