Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
14.11.2013|14:36

С 18 ноября в Пензе частично изменяется схема движения маршрута автобусов малой вместимости № 13, доставлявших пассажиров от улицы Рахманинова до Центрального рынка.

Теперь маршрутки будут направляться по следующей схеме: ул. Чехова - Центральный рынок - ул. Кирова - ул. Славы (гостиница «Пенза») - ул. Кирова - Центральный рынок - ул. Чехова» и далее по маршруту.

Таким образом, конечная остановка 13-й маршрутки переносится с Центрального рынка к гостинице «Пенза». Как поясняет пресс-служба администрации города, схема движения изменена в целях совершенствования маршрутно-транспортной сети города.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 15:30|

Почему опять по Кирова ? Там и так не проехать, не пройти, особенно в час пик.

Baloo|14.11.2013 15:31|

Круто, блин - плюс еще одна маршрутка на Кирова, без этого-то их там мало было. А потом думают: "откуда же у нас каждый день такая пробка на участке от Ленина до Суворова?!"

Гость|14.11.2013 15:37|

предложи куда? если такой умный

Baloo|14.11.2013 15:53|

Гость писал(a):

предложи куда? если такой умный

Никуда, оставить там, где и была. А если так сильно в ж... зудит чего-нибудь "посовершенствовать", то закрыть "шапошный" базар на задах у центрака, передвинуть забор на десять метров вглубь, расширить Суворова и сделать там нормальную конечную - с длинным "карманом" и стоянкой для отдыха.

Гость|14.11.2013 16:07|

не будет она туда ездить, как не ездит то ли 81, то ли 80...

Гость|14.11.2013 16:18|

закрыть, расширить, углубить ты случаем не в ЦОДД работаешь?

Baloo|14.11.2013 16:25|

А вообще 13-й маршрут давно бы стоило совсем отменить, ибо он дебильный. Сорок восемь поворотов в самых неудобных местах - поседеешь, пока от конечной до конечной доедешь. Я бы его урезал так, чтобы он ходил только до заводского района, куда-нибудь в район Ритейл-парка, как 17-й. А пару-тройку машин, освободившихся за счет этого сокращения, отдал бы на 81-й маршрут и сделал бы ему конечную там же, у "шапочного" рынка.

Гость|14.11.2013 16:32|

За это у тебя точно в ж.... зазудело бы.

Для справки Ритейл-парк находится в Терноке.

Гость|14.11.2013 16:33|

извиняюсь в районе Терновка

Baloo|14.11.2013 16:36|

Гость писал(a):

Для справки Ритейл-парк находится в Терноке.

Ну да, глупость сказал. До бывшей оптовой базы на пр. Титова, конечно же.

Гость|14.11.2013 18:21|

Baloo писал(a):

А вообще 13-й маршрут давно бы стоило совсем отменить, ибо он дебильный. Сорок восемь поворотов в самых неудобных местах - поседеешь, пока от конечной до конечной доедешь. Я бы его урезал так, чтобы он ходил только до заводского района, куда-нибудь в район Ритейл-парка, как 17-й. А пару-тройку машин, освободившихся за счет этого сокращения, отдал бы на 81-й маршрут и сделал бы ему конечную там же, у "шапочного" рынка.
Вот поэтому ты не глава администрации

Baloo|14.11.2013 18:27|

Гость писал(a):

Вот поэтому ты не глава администрации

Какая жаль!

Гость|14.11.2013 19:22|

А может лучше на остров Пески пустить? Туда доехать вообще нереально, да и конечная для водителей наверное удобнее будет чем у Ростка(там и так все машинами на Славы заставлено, а так вообще не проехать)

Гость|14.11.2013 20:32|

конечной не будет. маршрут с круговым движением без стоянки.

Гость|14.11.2013 23:12|

В этом маршруте надо было конечную с диспетчерской опять перенести на ул. Рахманинова, было намного удобнее и машина наполнялась быстрее

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость