Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
14.11.2013|15:43

В пятницу, 15 ноября, в связи с проведением ООО «Горводоканал» работ по замене задвижки на водоводе с 9:00 до 00:00 будет отключено водоснабжение микрорайонов ГПЗ-24, Биосинтез, Ново-Казанская - Измайловская, Маяк, Согласие.

Также водоснабжение перекроют в учреждениях, расположенных на улицах Антонова (детский сад № 5 и его филиал, детский сад «Солнышко», школы № 77 и 79), Ново-Казанской (детский сад № 10Б и молочная кухня) и Хользунова (школа № 40).

«Подвоз технической воды для учреждений здравоохранения и образования будет обеспечен по их заявкам», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 16:09|

опять.........

Гость|14.11.2013 16:12|

Спасибо, что предупредили, а то от УК не дождешься.

Гость|14.11.2013 16:21|

Казлы, 15 часов задвижку менять!

Гость|14.11.2013 16:51|

Гость писал(a):

Казлы, 15 часов задвижку менять!
==========================

Да брось, не так уж часто отключают, пару раз в год, есть места и похуже, а по времени задвижка то может быть и ОЧЕНЬ большой....

Гость|14.11.2013 16:55|

Это ГПЗ, что ль отключат? Да и хрен с ними. Там все равно одно быдло живет

Гость|14.11.2013 17:31|

Там моя бывшая живет, поотключайте ей все нафиг

Гость|14.11.2013 17:56|

Сами вы быдло!!!!!

Гость|14.11.2013 17:58|

Походу вот и моя бывшая объявилась

Гость|14.11.2013 20:33|

быдло может жить и в центре. это зависит не от района, а от человека. а наш район - чистый и красивый (живу по соседству с 77 школой)

Гость|14.11.2013 21:14|

Ахахахахах!!! Ну и уроды вы здесь все!!!

Гость|14.11.2013 21:16|

возможно, несколько мест для частных каналов.

Гость|14.11.2013 21:22|

всё правильно делают , воду уже давно как не отключали,ремонт тоже нужен.

Гость|15.11.2013 10:31|

Обещали отключить 15 ноября, а воды нет уже с утра 14 ноября (в Согласии)

Гость|15.11.2013 14:09|

Быдло не на гпз живет, а в заводском и райках. Ах да и центр в Пензе быдлятский.

Гость|15.11.2013 14:25|

сам ты быдло, чудовище лесное, скройся в ужасе отсюда

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость