Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
13.11.2013|11:50

На улице Ладожской, 49, поставили два фонаря, но ни один из них не работает. Пенсионерки-активистки решили разобраться, в чем причина бездействия коммунальных сотрудников, которые должны следить за освещением.

«Тяжело, когда улица ночью не освещается. Ходить опасно: здесь все время курсируют машины. У нас всегда было отличное освещение, а теперь нет света. Мы звонили в горэлектросеть, они сказали подать заявку в ЖКО. Нам пообещали, что помогут через десять дней, но уже пошел второй месяц, и все безрезультатно», - пожаловалась пенсионерка Лидия Ивановна.

«Темно, идешь и боишься, ведь в любой момент можно попасть под машину», - заметила местная жительница Галина Александровна.

Женщины предполагают, что причина поломки не в старых лампах: не могли же они обе сразу перегореть. Видимо, дело в проводах.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2013 12:18|

на ул Фабричной даже столбов нет ... хотя так же катаются машины (хоть дорога в хлам разбитая) А со всех сторон заросшее болото! И не одного отдела милиции в округе 2х км.

Гость|13.11.2013 12:27|

Ночью спать надо, а не по дворам шастать, тем более пенсионерам.

Гость|13.11.2013 12:35|

болото, на всей улице два фонаря и те не работают, темнота..

это про какую-то заброшенную деревню в тайге или про областной город в европейской части страны ?

Гость|13.11.2013 12:52|

Гость писал(a):

на ул Фабричной даже столбов нет ... хотя так же катаются машины (хоть дорога в хлам разбитая) А со всех сторон заросшее болото! И не одного отдела милиции в округе 2х км.
Милиции не существует уже третий год!

Гость|13.11.2013 13:28|

Гость писал(a):

болото, на всей улице два фонаря и те не работают, темнота..

это про какую-то заброшенную деревню в тайге или про областной город в европейской части страны ?

Что там говорить про дворы, если у нас улицы освещены еле-еле. Лампочка Ильича и то ярче светила, чем нынешнее освещение городских улиц. Этот убогий желтый свет освещение что ли?

Гость|13.11.2013 13:50|

Гость писал(a):

Милиции не существует уже третий год!
ошибаетесь, её не сушествует уже порядка 15 лет! В данный момент имеем сильную ОПГ.

Гость|13.11.2013 17:52|

как же эти старухи задолбали, ненавижу их, сидите дома ,старухи!

Гость|13.11.2013 18:02|

Гость писал(a):

на ул Фабричной даже столбов нет ... хотя так же катаются машины (хоть дорога в хлам разбитая) А со всех сторон заросшее болото! И не одного отдела милиции в округе 2х км.

А обратиться в ЛДПР лень.

Гость|13.11.2013 18:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
это про какую-то заброшенную деревню в тайге или про областной город в европейской части страны
Это практически центр г Пензы, ул Фабричная, одна школа (70 годов), один дет сад (80 годов) в заросших кустах с болотом, где бухают, колются, трахаются. Сваливают туда мусор, Все сливают туда кому чего не лень, за гаражами у болота возможно и трупы притапливают. Детских площадок нет, света нет, дороги разбиты, мусор, алкаши, нарики, чюргистан, алкоголь, сигареты продают в ларьках круглосуточно кому угодно (в 100м от школы). Света уличного нет, бордюров, газонов тоже ... у новостроек стоянок нет. Про камеры наблюдения и безопасность тут и не слышали.

И про телефон 999-667 тоже не слышали? По телевизору не смотрели?

Гость|13.11.2013 18:04|

Гость писал(a):

как же эти старухи задолбали, ненавижу их, сидите дома ,старухи!

Подписи: чиновник-единоросс

депутат-единоросс

Гость|14.11.2013 14:47|

Вы сами сидите и хотите сидеть в светлых кобинетах,а старух домой загоняите, при тёмных улицах,даже они, за вас голосовать больше не будут

Гость|14.11.2013 16:17|

Гость писал(a):

И про телефон 999-667 тоже не слышали? По телевизору не смотрели?
Впервые вижу! А что мы должны были увидеть по тлевизору ?

Гость|14.11.2013 16:18|

Гость писал(a):

как же эти старухи задолбали, ненавижу их, сидите дома ,старухи!Подписи: чиновник-единоросс депутат-единоросс
+1 как прямо по воровски,всё просто и гениально! Сиди дома и нет проблем.

Гость|14.11.2013 18:42|

Гость писал(a):

как же эти старухи задолбали, ненавижу их, сидите дома ,старухи!
Скоро и мама твоя такая же будет, и тебе недолго молодым ходить!

Гость|14.11.2013 22:43|

Гость писал(a):

на ул Фабричной даже столбов нет ... хотя так же катаются машины (хоть дорога в хлам разбитая) А со всех сторон заросшее болото! И не одного отдела милиции в округе 2х км.
Спасибки что подсказал, братюнь

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость