Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.11.2013|10:55

Переваливаясь с боку на бок, задевая днищем ямы и ухабы, едут автомобили по улице Байдукова. На дороге хаос: разделительной полосы нет, поэтому водители не соблюдают правила дорожного движения и пробираются там, где удобно.

«В военное время дорога была ровнее, чем здесь. А Байдуков - это герой Советского Союза, летчик-полярник!» - заметил водитель со стажем Иван Викторович.

Опытные автолюбители предупреждают, что по этой дороге лучше не ездить: здесь комфортнее всего перемещаться на воздушных видах транспорта. Может быть, поэтому улица и была названа именем известного летчика, шутит Иван Викторович.

«Ну нельзя ехать! И это при том, что на данной улице очень много организаций, которые зарабатывают деньги. Вот бы они скинулись по сколько-нибудь тысяч и сделали асфальт! Хватило бы одной дороги на всех!» - высказался мужчина.

«Путь очень плохой, деньги собирали, но ничего не сделали», - сообщил автомобилист.

На дороге - грязевая жижа и глубокие лужи, здесь не разгонишься, и машины крадутся. Дойти до финиша целыми и невредимыми удается только самым выносливым. Иван Викторович не раз наблюдал, как автомобили не выдерживали испытаний ямами и выбоинами.

«Видел, что стоят да колеса меняют. То отлетит чашка, то амортизатор оторвется. И ведь начальство приезжает сюда на служебных машинах. Как они пробираются, я не знаю! Возможно, правда, по воздуху летают?» - предположил пенсионер.

Водители едут и нервничают, транспорт ломается. Может быть, именно потому на данном отрезке пути так много ремонтных автомастерских. После экстремального путешествия по грязевой колее машинам требуется даже не лечение, а срочная реанимация.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2013 11:52|

Пензенские дерьмопутаты повысили транспортный налог !!! Интересно, кто из избирателей из об этом попросил?

Гость|13.11.2013 11:56|

Гость писал(a):

Пензенские дерьмопутаты повысили транспортный налог !!! Интересно, кто из избирателей из об этом попросил?
Вы сами или ваши хорошие знакомые, подарив им свои голоса...

Гость|13.11.2013 12:44|

Предприниматели уже как-то скидывались на дорогу

Гость|13.11.2013 13:24|

Так давайте везде скидываться, каждый к себе дорогу будет до дома делать, а транспортный налог отменим и депутатов уволим - за ненадобностью.

Гость|13.11.2013 13:31|

Гость писал(a):

повысили транспортный налог
А ведь грозились отменить!!Избиратели наотрез отказались депуты обиделись и наказали!!

Гость|13.11.2013 14:48|

Все деньги уходят на ремонт дорог перед зданиями правительства,мерии,ну и центра города...каждый год

Гость|13.11.2013 15:10|

пора привыкнуть, что мы живем в России.....

Гость|13.11.2013 15:14|

А отсутствие тротуаров на окраинах города также вынуждают пешеходов нарушать ПДД. Люди вынуждены идти по проезжей части ,в том числе и дети, подвергая свою жизнь опасности ,и в лучшем случае быть обрызгаными с ног до головы.

Гость|13.11.2013 15:42|

налог надо включить в стоимость на бензин

Гость|13.11.2013 16:06|

Гость писал(a):

А отсутствие тротуаров на окраинах города также вынуждают пешеходов нарушать ПДД. Люди вынуждены идти по проезжей части
А, в чем, нарушение?

Гость|13.11.2013 17:34|

Посадить на тарантас всех ответственных за дороги и прокатить с ветерком !

Гость|14.11.2013 01:58|

penzainform.ru писал(a):

И это при том, что на данной улице очень много организаций, которые зарабатывают деньги. Вот бы они скинулись по сколько-нибудь тысяч и сделали асфальт! Хватило бы одной дороги на всех!
Организации платят налоги, ещё и дороги за свой счёт должны сделать????

Гость|14.11.2013 13:38|

Там грузовые всё разбивают, сколько лет там езжу-столько лет там разбитая дорога. временами чуть лучше, временами чуть хуже, но нормальной вообще не помню.

Гость|19.12.2013 09:22|

Вот это и есть произвол, где Путин поедет, там траву красят, а где Иван на работу, который исправно платит транспортный налог, там снегом в зиму все равно утромбуется... зачем делать дорогу

Гость|19.12.2013 09:31|

6 млрд освоили на ремонт......так что крепитесь.......вам все это кажется.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость