Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.11.2013|09:56

После вмешательства прокуратуры организация, занимающаяся торговлей машинами, была привлечена к административной ответственности за нарушение градостроительного законодательства.

«Сотрудники прокуратуры Октябрьского района Пензы установили, что автосалон на улице Ульяновской начал работу без разрешения на ввод постройки в эксплуатацию.

Во время проверки в здании находилось девять машин. Его двери были открыты, работал менеджер, и посетители могли не только ознакомиться с товаром, но и приобрести его», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

За нарушение градостроительного кодекса организацию, построившую и начавшую эксплуатировать автосалон без получения необходимых документов, оштрафовали на 10 тысяч рублей.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2013 10:05|

penzainform.ru писал(a):

оштрафовали на 10 тысяч рублей.
а директора и главбуха ещё и в угол поставили на 1 час

Гость|13.11.2013 10:08|

Ахахаха! Сатрапы, злодеи, никакого житья от произвола властей! Гнобят малый бизнес оккупанты.

Гость|13.11.2013 10:26|

Это наверное Рено

Гость|13.11.2013 10:33|

penzainform.ru писал(a):

За нарушение градостроительного кодекса организацию, построившую и начавшую эксплуатировать автосалон без получения необходимых документов, оштрафовали на 10 тысяч рублей.
А пока здание строилось никто не видел, что оно строилось. Прокуратура была временно ослеплена. А теперь раз - и прозрела. И целых 10 тыс. штрафа выписала!!! Это ж бешеные деньги для автосалона! Поэтому у нас так неожиданно и вырастают в самых неожиданных местах торговые центры, жилые комплексы и т.д. Ну как грибы после дождя

Гость|13.11.2013 10:44|

Алчность... к лютой смерти любого ведёт.

Гость|13.11.2013 11:09|

Какое разрешение , вы о чем вообще , сейчас главное заработать и денег как можно меньше государству заплатить ...

Гость|13.11.2013 11:30|

Гость писал(a):

Какое разрешение , вы о чем вообще , сейчас главное заработать и денег как можно меньше государству заплатить ...
А для чего государству деньги? З/платы высшим чинушам по 500-1000 тысяч в месяц платить? Олимпиады и ЧМ по Футболу проводить? Хрен им, а не деньги! Это государство как то помогло предпринимателям? НЕТ! Скоро пернуть без государева разрешения нельзя будет! И речь идет не о разрешении на строительство! А на ввод в эксплуатацию! Да с нашими чинушами и законами, князь никогда бы Москву не построил! не разрешили бы1

Гость|13.11.2013 11:37|

Гость писал(a):

Гость|13.11.2013 10:33

penzainform.ru писал(a):

За нарушение градостроительного кодекса организацию, построившую и начавшую эксплуатировать автосалон без получения необходимых документов, оштрафовали на 10 тысяч рублей.

А пока здание строилось никто не видел, что оно строилось. Прокуратура была временно ослеплена. А теперь раз - и прозрела. И целых 10 тыс. штрафа выписала!!! Это ж бешеные деньги для автосалона! Поэтому у нас так неожиданно и вырастают в самых неожиданных местах торговые центры, жилые комплексы и т.д. Ну как грибы после дождя[/q

Разрешение на строительство значит было раз только за эксплуатацию оштрафовали

Гость|13.11.2013 12:25|

А это не новый ли салон Автомастера?

Гость|13.11.2013 12:47|

Пришла туда Юля Макарова,свой БМВ беленький поменять на новый,так ей отказали.Вот и нахлобучили салон.Мораль-делись,как завещал великий Ленин!

Гость|13.11.2013 13:05|

Гость писал(a):

Гость
А ты небось завидуешь? Чтоб ты знал, писака, у нее хоть автомобиль и белый, но не БМВ.

Гость|13.11.2013 13:40|

Гость писал(a):

Это наверное Рено
Вообщето там всяка разна По ходу БУ

Гость|13.11.2013 19:25|

таки поменяла? А номерок 001 оставила,не?

Гость|13.11.2013 19:28|

где арабы?

Имя: Гость