Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.11.2013|13:04

В четверг, 7 ноября, сердобское МУП «Жилищное хозяйство» начало работы по кронированию растений.

В этот день были обрезаны кроны деревьев на улице Гагарина у домов № 1 и 3. На следующий день, 8 ноября, была произведена обрезка зеленых насаждений на участке от улицы Чайковского до Комсомольской.

«По окончании работ улица Гагарина будет подключена к уличному освещению, ибо до сегодняшнего дня разросшиеся кроны перехлестывали электрические провода и создавали аварийную ситуацию», - сообщает администрация Сердобска.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2013 13:47|

ОЧЕНЬ важная новость для пензенской области

Гость|09.11.2013 13:58|

А что мешало раньше кронировать деревья и не оставлять сердобчан без уличного освещения?

Гость|09.11.2013 15:12|

ну такими темпами к 24-ому веку заживём

Гость|09.11.2013 16:41|

Матерь божья, это что же за благая такая весть? 21 век, центр города Пензы, ул Фабричная, когда подключат с освещению ????? Когда разбитую дорогу хоть щебнем за сыпят ???

Гость|09.11.2013 16:50|

Гость писал(a):

Матерь божья, это что же за благая такая весть? 21 век, центр города Пензы, ул Фабричная, когда подключат с освещению ????? Когда разбитую дорогу хоть щебнем за сыпят ???
Я в шоке! А может и другие улицы города дождутся такого счастья!!!!! Еще бы дорогу,которая мимо лампового завода прямо к больнице ведет,подремонтировали! Большая часть населения нашего города была бы очень благодарна!

Гость|09.11.2013 17:40|

Гость писал(a):

Матерь божья, это что же за благая такая весть? 21 век, центр города Пензы, ул Фабричная, когда подключат с освещению ????? Когда разбитую дорогу хоть щебнем за сыпят ???

тел. 999-667

Имя: Гость