Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
08.11.2013|16:25

В Пензе планируется реконструировать улицы Антонова и Измайлова и внести изменения в схему движения транспорта между Ахунами и центром города. С соответствующим поручением обратился губернатор Василий Бочкарев к председателю гордумы Юрию Алпатову и мэру Роману Чернову.

Необходимость изменений возникла после введения в эксплуатацию нового моста, связывающего правый и левый берега Суры. Для удобства автомобилистов планируется расширить дорожное полотно на улице Измайлова, реконструировать улицу Антонова и сделать разворотное кольцо непосредственно под мостом.

«Глава города Юрий Алпатов и мэр Роман Чернов выехали на место. После уточнения отдельных моментов всем руководителям заинтересованных служб были даны поручения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе гордумы.

О конкретных сроках начала работ пока не сообщается, однако в гордуме подчеркивают, что это должно произойти в ближайшее время.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 17:01|

А где тот м...чок, который тут кричал что юбилей прошел и денег больше не будет ни на что?

Гость|08.11.2013 17:08|

Гость писал(a):

А где тот м...чок, который тут кричал что юбилей прошел и денег больше не будет ни на что?
3.14здеть - не значит сделать. Обещанного сам знаешь сколько ждут

Гость|08.11.2013 17:13|

Так это был ты?

Гость|08.11.2013 17:13|

penzainform.ru писал(a):

О конкретных сроках начала работ пока не сообщается, однако в гордуме подчеркивают, что это должно произойти в ближайшее время.

Гость|08.11.2013 17:19|

решение верное.

но делается как обычно через ж....

на антонова в прошлом месяце сделали "ремонт" дороги с укладкой бордюров. пора переделывать. Про ливневки снова никто не вспомнит. У 77-й школы в дождь озеро образуется...

Гость|08.11.2013 17:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А где тот м...чок, который тут кричал что юбилей прошел и денег больше не будет ни на что?
3.14здеть - не значит сделать. Обещанного сам знаешь сколько ждут

Вот именно, чего-чего,а обещать и потом ( забывать ) -это вошло в норму.

Гость|08.11.2013 17:32|

Гость писал(a):

Вот именно, чего-чего,а обещать и потом ( забывать ) -это вошло в норму.
Например?

Гость|08.11.2013 17:45|

Гость писал(a):

А где тот м...чок, который тут кричал что юбилей прошел и денег больше не будет ни на что?

Найдут ещё, чтобы распилить...

Гость|08.11.2013 18:06|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вот именно, чего-чего,а обещать и потом ( забывать ) -это вошло в норму.
Например?

Троллейбус: до Ахун, до Заречного ,по ул.Окружной до Кривозерье , продление до комбината Тепличный , увеличение автобусов большёй вместимости с одновременном уменьшением малой вместимости , дорога от Арбеково до Терновки за 15 минут и т.д.

Гость|08.11.2013 18:38|

Ссылка на доклад: http://city4people.ru/events/events_18.html

Baloo|08.11.2013 18:53|

Гость, да не вопрос! Как только сторонники "правильного городского развития" убедят городские власти, что автобусы в любой точке города должны ходить с шести утра до часа ночи с промежутком не более десяти минут и с гарантированно свободными сидячими местами - так сразу половина автовладельцев пересядет на общественный транспорт. Так что вперед - идите, убеждайте. А лучше сразу проспонсируйте из собственного кармана, потому как бабок в нашем Мухосранске слегка поменьше, чем в бюджете Москвы.

Гость|08.11.2013 19:19|

Baloo писал(a):

Гость, да не вопрос! Как только сторонники "правильного городского развития" убедят городские власти, что автобусы в любой точке города должны ходить с шести утра до часа ночи с промежутком не более десяти минут и с гарантированно свободными сидячими местами - так сразу половина автовладельцев пересядет на общественный транспорт.

+100

И прибыль для перевозчиков ,и воздух в городе чище, и меньше аварий, и больше сохранёных жизней ,и денег не надо тратить на расширение дорог ,а всего то- улучшить работу общественного транспорта.

Гость|08.11.2013 19:22|

Гость писал(a):

Вот именно, чего-чего,а обещать и потом ( забывать ) -это вошло в норму.
Так выборе же на носу !!! Вот и вошкаются ...

Гость|08.11.2013 19:26|

Гость писал(a):

Так выборе же на носу !!! Вот и вошкаются ...
Какие тебе ещё `выборы`, смэрд?

Гость|08.11.2013 19:27|

Гость писал(a):

Троллейбус: до Ахун, до Заречного ,по ул.Окружной до Кривозерье , продление до комбината Тепличный , увеличение автобусов большёй вместимости с одновременном уменьшением малой вместимости , дорога от Арбеково до Терновки за 15 минут и т.д.
А это кто-то обещал? Ссылку можно?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость