Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
06.11.2013|11:40

В Заречном подвели итоги второго этапа акции по сбору макулатуры, проходившего в октябре. Деньги, полученные за сданную на переработку бумагу, будут направлены на организацию пункта по временному содержанию безнадзорных животных.

Напомним: на первом этапе акции, проходившем в сентябре этого года, в компанию «Чистый город» было сдано около 6,5 тонны бумаги и порядка 2,5 тонны картона на общую сумму более 8 000 рублей.

За два этапа силами 44 организаций и 13 жителей собрано почти 16 тонн макулатуры, что в пересчете на денежный эквивалент составило чуть менее 40 тысяч рублей.

«В связи с продолжающимися заявками на вывоз макулатуры акция будет продолжена. По вопросам сдачи бумажных отходов можно обратиться по телефону 60-19-43», - сообщила ИА «ПензаИнформ» специалист Управления общественных связей Заречного Татьяна Ларина.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2013 12:17|

penzainform.ru писал(a):

За два этапа силами 44 организаций и 13 жителей собрано почти 16 тонн макулатуры, что в пересчете на денежный эквивалент составило чуть менее 40 тысяч рублей.
в БАЛЛАХ это сколько???

Гость|06.11.2013 12:58|

Срочно деньги отдать в дет дома, а лучше на них купить памперы, колготки игрушки. Псин и отсрелять - потравить можно. Детей кормить не на что.

Гость|06.11.2013 13:16|

Каких детей? Ты был в детдоме. Сейчас это самое доходное место. Там на одних откатах обеспечивают себе и родственникам безбедное существование. Дети это модно. На этом разводят предпринимателей как кроликов. Дети ходят закормленные и заласканные. Дома пустуют. Их закрывают потому что там просто ниосталось никого. Дети. Привыкли, твари прикрываться детьми. А дети это просто твое продолжение. Ты посмотри на себя. Имел ли ты право продолжаться на этой земле. Что ты сделал для того что бы жизнь на земле стала лучше? Крал на заводе и срал на форуме? Убейся и не плодись. Дети вряд ли будут лучше отцов.

Гость|06.11.2013 13:29|

Гость писал(a):

Каких детей? Ты был в детдоме. Сейчас это самое доходное место. Там на одних откатах обеспечивают себе и родственникам безбедное существование. Дети это модно. На этом разводят предпринимателей как кроликов. Дети ходят закормленные и заласканные. Дома пустуют. Их закрывают потому что там просто ниосталось никого. Дети. Привыкли, твари прикрываться детьми. А дети это просто твое продолжение. Ты посмотри на себя. Имел ли ты право продолжаться на этой земле. Что ты сделал для того что бы жизнь на земле стала лучше? Крал на заводе и срал на форуме? Убейся и не плодись. Дети вряд ли будут лучше отцов.
автор комментария сам про себя написал

Гость|06.11.2013 13:37|

Еще раз отквоть, а то не все видели. ))

Гость|06.11.2013 13:38|

Все ясно. детей у тебя нет и поделом. нам таких детей не надо.

Гость|06.11.2013 14:56|

((( засрали хорошую тему

Гость|06.11.2013 16:53|

в заречном живут зоофилы

Гость|06.11.2013 19:15|

какаяж эта Пензюкия стала злой, как скоты все

Гость|06.11.2013 22:45|

Гость писал(a):

в заречном живут зоофилы
молчи бобик пензенский

Гость|07.11.2013 00:02|

Просто вам завидно, что в Пензе такие дела не проходят!

Гость|13.11.2013 15:57|

Молодцы! Надеюсь что такие акции и дальше будут проходить! Я бы с радостью поучаствовала))

А кто говорит в дет дома эти деньги отдать, пусть сам организовывает такие сборы, тем более они всегда, и без акций рады игрушкам и одежде, вперед товарищи! Делайте что нибудь уже, а то только варежку разевать умеете, не более! !!

Имя: Гость