Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.11.2013|18:19

10 лет она уродовала транспорт и мотала нервы жителям Бессоновки - не дорога, а беда. Решить проблему пытались на разных уровнях, но вопрос упирался в деньги: лишних-то нет ни в одном из бюджетов - ни в муниципальном, ни в областном.

«Пришлось делать дорогу силами сельсовета, и за два года мы ее осилили. Протяженность пути - 2 километра 600 метров, площадь - 13 000 кв. м», - уточнил глава администрации Бессоновского сельсовета Александр Карагодин.

Все началось прошлом году. Новое дорожное покрытие на улице Городок появилось тоже в октябре, заасфальтировали первый километр. И тогда местные жители поняли: надежда есть.

«Мы ходили по колено в грязи. Машина проедет и всех нас окатит», - вспомнила жительница с. Бессоновка Антонина Глазкова.

Кстати, с ремонтом этой бессоновской магистрали жизнь в селе забила по-новому.

«Дорогу сделали, и школьный автобус стал ездить, а то и его не было, детишки пешком ходили в центр», - порадовались местные жительницы.

Ну, а для полного счастья местные жители попросили еще спилить вдоль дороги старые деревья и наладить уличное освещение. Администрация это слышала.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2013 19:00|

А теперь догадайтесь почему именно в Бессоновке... )))

Гость|02.11.2013 19:15|

В Пазелках за это время разбили остатки покрытия.

Гость|02.11.2013 19:19|
-1

Почему именно на ул. Городок...

Гость|02.11.2013 19:33|

А вы мог включите, память, логику и дедукцию. И озарит Вас, почему именно Бессоновка.

Гость|02.11.2013 19:33|

*мозг

Гость|02.11.2013 19:33|

penzainform.ru писал(a):

«Мы ходили по колено в грязи. Машщина проедет и всех нас окатит»

Гость|02.11.2013 19:34|

Машщина

Гость|02.11.2013 19:46|

Гость писал(a):

А вы мог включите, память, логику и дедукцию. И озарит Вас, почему именно Бессоновка.
Хватит намекать. Скажите прямо, почему? В Правительстве области кто-нибудь из Бессоновки работает? Скрипкин если только.

Гость|02.11.2013 19:48|

Или ЛДПР тут опять пиариться решила? Но они тут никаким боком и рядом не стояли.

Гость|02.11.2013 21:19|

А на самом деле сколько ?

Гость|02.11.2013 21:21|

ЛДПР пошевелите там кого из воров ...пусть улицу Фабричную сделают и хотя бы 2-3 фонаря уличного освещения. О большем и не мечтам.

Гость|02.11.2013 23:23|

Его ни кто и не избирал ... места продаются и покупаются. Не нужных убираю, нужных выдвигают. И это на 146% правдиво! Если бы выборы хоть, что то решали, воры бы их давно отменили. За воровским предводителем только 2-3 отложенных уголовных дела.

Гость|03.11.2013 05:45|
+1

проезжую часть сделали,а людям ходить негде-вместо тротуаров грязь и лужи!а чуть свернуть от ул.городок-на ул.кавказ-сплошные ямы,лужи и кромешная темнота-до остановки идти 20 минут-идешь 40,пробираясь наощупь практически,зимой сплошной лед!ведь не у всех есть машины,а о пешеходах думать никто не хочет!одна показуха и бла-бла-бла!!!

Гость|03.11.2013 08:27|
+1

Ещёбы Улицу Колхозную закатали, пройти невозможно сплашные буераки