Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
25.10.2013|10:44

Педагоги пензенского детского сада № 17 предложили воспитанникам и их родителям провести необычный конкурс - бутербродов. Творческие состязания планировалось организовать в рамках традиционной «Осенней ярмарки».

Дети и их родители охотно согласились поучаствовать в конкурсе. В октябре на суд жюри было представлено около 50 собственноручно приготовленных съедобных композиций. Также участники поделились секретами их создания.

«Веселые бутерброды доставили огромное удовольствие как детям, так и взрослым. Все участники были награждены памятными призами - канцтоварами», - сообщили в Управлении культуры и архива Пензенской области.

После завершения этого конкурса гости «Осенней ярмарки» приняли активное участие в соревнованиях, викторинах и играх. Также они пели песни и танцевали. А закончилась ярмарка традиционным чаепитием.

0
0
0
0
 
Гость|25.10.2013 11:52|

Какие бутерброды в детском саду?! Куда смотрит Роспотребнадзор???

Гость|25.10.2013 12:52|

А мне ндравиться!класс!

Гость|25.10.2013 15:24|

Гость писал(a):

Какие бутерброды в детском саду?! Куда смотрит Роспотребнадзор???
это просто конкурс, детей же не заставят их съесть? У нас вот, к сожалению, конкурсов не организовывают. Только выставки. Мы бы с удовольствием поучаствовали.

Гость|25.10.2013 15:27|

Или конкурс миллионеров. Дети были рады и съели по отбросу со стола богатеньких.

Гость|25.10.2013 16:01|

Гость писал(a):

Или конкурс миллионеров. Дети были рады и съели по отбросу со стола богатеньких.
Причем здесь миллионеры то? основа конкурса фантазия, дизайнерское мастерство, оформление. Если дома с продуктами сильно тяжко или просто жалко на конкурсы переводить, можно сделать бутер из сухих листьев и шишек например...да и ещё много из чего..LOL/ Кусочек хлеба то, я думаю, найдется, а что уж на него наложить- это другой вопрос))))

Гость|25.10.2013 17:29|

Праздник ГМО?

Гость|25.10.2013 17:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Или конкурс миллионеров. Дети были рады и съели по отбросу со стола богатеньких.
Причем здесь миллионеры то? основа конкурса фантазия, дизайнерское мастерство, оформление. Если дома с продуктами сильно тяжко или просто жалко на конкурсы переводить, можно сделать бутер из сухих листьев и шишек например...да и ещё много из чего..LOL/ Кусочек хлеба то, я думаю, найдется, а что уж на него наложить- это другой вопрос))))
Из кусочков навоза пойдёт? Это будет правда.

Гость|25.10.2013 17:36|

Я б вон тот - бутерброд-божью коровку бы съел! Мммм....

Гость|25.10.2013 17:58|

Да сады совсем уже...несколько дней назад прихожу за сыном в ясли, читаю меню, а там сосиськи на обед! Вот радость-то :(

Гость|25.10.2013 18:49|

Гость писал(a):

читаю меню, а там сосиськи
Хорошо,что не письки)

Гость|25.10.2013 18:53|

Чёрте что.... соснула похоже...

Гость|25.10.2013 19:05|

Победил бутерброд из смеси красной и чёрной икры...

Гость|27.10.2013 23:15|

Бутерброды съели голодные воспитатели?

Имя: Гость