Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|04:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
24.10.2013|08:55

В четверг, 24 октября, центр Пензы остался без горячей воды. По данным МКП «Теплоснабжение», была приостановлена подача жидкости в следующие дома: № 10, 14, 16, 18, 28, 30, 30а и 36/8 на ул. Московской, № 7г на Володарского, № 2 и 4 на Кураева, № 6/8, 10 и 18 на Кирова и № 17 на М. Горького.

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в Городском центре контроля и учета энергоресурсов, отключение вызвано проведением технических работ на Соборной площади.

Возобновить подачу горячей воды планируется в 20:00.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 09:26|

penzainform.ru писал(a):

подача жидкости
у меня тоже язык не поворачивается назвать, то что течет из крана водой, а так - жидкость :)

Гость|24.10.2013 09:37|

А заранее оповестить не судьба была?

Гость|24.10.2013 10:20|

Гость писал(a):

А заранее оповестить не судьба была?
и чо, ты б заранее нагрел воды себе?

Гость|24.10.2013 12:54|

Отключена не только горячая вода, но и отопление!

Гость|24.10.2013 14:20|

На Молодогвардейской уже второй месяц горячей воды нет!!!И не шевелятся включать по видимому!!!А тут что ты на один день отключили они кипиш поднимают!!

Гость|24.10.2013 20:42|

По КИРОВА 18 "Б" 24.10.2013 нет ни отопления ни горячей воды, при этом ни в вашем "городском списке", ни на подъезде нет И НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО никакой информации. "Для полного счастья" холодный стояк тоже прорвало. Но это 100-процентная "заслуга" ТСЖ,А ВОТ ПО ОТОПЛЕНИЮ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ ВИНУ НА ГОРОД "ВАЛЯТ". СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ЛУЧШЕ ПРОСТО СРОЧНО ВОССТАНОВИТЕ ТО,ЧТО ОТНЯЛИ "БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ".ХОТЯ БЫ ТЕПЛО. ВЕДЬ НОЧАМИ ЗАМОРОЗКИ ДО -6! А У КОГО-ТО ГРУДНЫЕ ДЕТКИ,ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, И Т.Д. СОГЛАСИТЕСЬ, КОГДА НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО, КАК-ТО ЮБИЛЕЙНЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ СОВСЕМ НЕ ТО ЗВУЧАНИЕ ПРИОБРЕТАЮТ. ДА И ВРЯД ЛИ ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ СОСТОИТ В ТОМ,ЧТОБЫ НА СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ НЕ СУМЕТЬ С УЧЕТОМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕННОСТЕЙ ПРАВИЛЬНО РАБОТУ СПЛАНИРОВАТЬ,ПОДАВАЯ СВОИМ ПРИМЕРОМ ОБРАЗЕЦ ВЫСШЕЙ НЕБЕСНОЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ О ЧАЯНЬЯХ БЛИЖНЕГО. С УВАЖЕНИЕМ. ЮРИСТ.

Гость|24.10.2013 22:39|

А это Вы попам скажите спасибо!

Гость|25.10.2013 17:17|

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ.ОТПЛЕНИЕ НА КИРОВА 18 "Б"СЕЙЧАС 25. 10.2013 В 17 Ч. ЕСТЬ. с уважением, ЮРИСТ.

Гость|25.10.2013 18:19|

На радостях , в спешке + конец рабочей недели, в результате - опечатки... ПРОСТИТЕ. Зато есть повод ещё раз поблагодарить за ПОМОЩЬ.С уважением, ЮРИСТ.

Имя: Гость