Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
23.10.2013|15:11

По этой дорожке в 56-ю школу ходят сотни детей. И прямо над тропинкой нависла огромная ветка.

«Здесь много школьников, мамаш с колясками, тут и машины ставят», - рассказала местная жительница Вера Николаевна.

«Я живу как раз на втором этаже. Мы куда только ни обращались, нам только обещают, что все сделают, но до сих пор никто никаких мер не принял», - пожаловалась активистка Ольга Ивановна.

Сломанная ветка упирается в окно квартиры на втором этаже. Во время сильного ветра сук так и норовит выбить стекла и нанести немалый ущерб хозяйке жилища.

«Нам пришлось обломить половину веток, потому что мы боялись, что все наши пластиковые окна полетят. Сын соседки обломил макушку», - уточнила Ольга Ивановна.

При этом неизвестно, в какой момент опасная ветка рухнет вниз и что или кто окажется погребенным под увесистым бревном.

«По дереву уже пошла трещина, достигающая самого основания. Раньше я особого внимания на это дерево не обращала, а теперь обхожу его стороной», - призналась Вера Николаевна.

«Я позвонила в «Зеленхоз», меня отправили на Рахманинова. Звоню туда - посылают в наш МУП. Я три раза просила, но увы», - вздохнула Ольга Ивановна.

Люди торопят коммунальные службы и просят спилить мешающее бревно до первого снегопада, поскольку под тяжестью зимних осадков ветка точно упадет.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2013 16:49|

Школа то 57, хоть бы подошли вывеску прочитали -- или лень, главное что бы жареные факты были, а их точность дело третье.

Гость|23.10.2013 17:47|

жеки обнаглели... У меня во дворе на машину отца упало дерево.... никто за это не ответил. А вот если бы дерево упало на детей или взрослых, которые там гуляли...Зато премии в конце года выписываю себе по 100 тыс

Гость|24.10.2013 08:48|

Это где ты такие премии видел в ЖКХ??????

Гость|24.10.2013 08:53|

Поражаюсь на этих бездельных и глупых дебилов.

Сколько они денег на поездки и времени на

трёп потратили. Дайте по 10 рублей с

каждой озабоченной, залезу и

спилю. Петухов со столба

доставал!

Хотя если на автомобиль рухнет, это к счастью.

Гость|24.10.2013 08:54|

Гость писал(a):

жеки обнаглели... У меня во дворе на машину отца упало дерево.... никто за это не ответил. А вот если бы дерево упало на детей или взрослых, которые там гуляли...Зато премии в конце года выписываю себе по 100 тыс
Твой отец хам, а дерево молодец!

Гость|30.10.2013 08:33|

приемная ЛДПР - 999-667. обращайтесь - помогут!

Имя: Гость