Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
21.10.2013|18:16

Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет... Группа молодых людей знает концовку детского стишка, но все же молчать не стала. Дохлая кошка испортила им отдых, настроение и аппетит на долгое время.

«Мы сняли номер-люкс в бане, под конец мой брат заметил в сливе кошку», - рассказал очевидец событий Николай.

«Я плавал под водой, нырнул, всплываю - что-то мелькнуло перед глазами, смотрю: животное какое-то. С нами был еще один парень, он и достал ее. Оказалось, что это кошка», - объяснил очевидец событий Александр.

«От нее прямо вонь пошла, то есть суток двое она там как минимум пролежала», - заявил очевидец произошедшего Алексей.

«Мне потом весь день плохо было», - призналась присутствовавшая в бане Юлия.

Молодые люди попытались выяснить у администрации заведения, как животное вообще оказалось в бассейне. Ответа не последовало ни ночью, во время происшествия, ни днем.

«Не могу даже объяснить, как такое могло произойти. Наш бассейн обслуживает «Аквалайф», в среду проводились все необходимые процедуры, так что ничего такого не могло быть», - сообщила администратор бани Татьяна Кузьмина.

«Аквалайф» - это система очистки воды. Со среды, когда обрабатывали бассейн, до обнаружения кошки в сливе прошло несколько дней. Неизвестно, когда животное упало в чашу и сколько там находилось.

Контакт с руководством морально пострадавшие наладили только по телефону, но ненадолго.

В Ассоциации потребителей Пензенской области специалисты говорят, что была оказана некачественная услуга, пострадавшие могут рассчитывать на компенсацию. Час в люксе стоит 1 300 рублей.

«Речь идет о соответствующем снижении стоимости некачественной услуги либо устранении недостатков. Можно потребовать повторного оказания услуги», - уточнила начальник отдела общественного движения «Ассоциация потребителей области» Юлия Васильева.

Васильева советует потерпевшим обратиться в санитарную службу, чтобы провести анализ воды. Претензию к руководству заведения молодые люди уже написали.

Кстати, они задумались о том, чтобы похоронить кошку, выброшенную сотрудниками бани прямо на газон.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 18:30|

просьба бездарным журналистам шуточки по типу "кошка сдохла, хвост облез" - рассказывать своим детям на ночь вместо сказок

Гость|21.10.2013 18:34|

Юлия голая была в сауне с братом?

Гость|21.10.2013 18:35|

согласна что-то как-то несмешно

Гость|21.10.2013 18:39|

Где находится эта баня с кошачьими трупами?

Гость|21.10.2013 18:47|

Да это "шаурмены" парились и чебурек забыли.

Гость|21.10.2013 18:51|

то старая прогнившая драная баня ... я уж думал её снесли

а они за эту помойку просят 1000 руб жуть и дураки ведь платят

Гость|21.10.2013 18:51|

penzainform.ru писал(a):

«Мне потом весь день плохо было», - призналась присутствовавшая в бане Юлия.
это была юлька-дудулька она любит голая купаться с мужчинами )))

Гость|21.10.2013 18:55|

Где, по репортажу не видно? на ульяновской

Вот так помоешься а потом можно и полечиться:)

Гость|21.10.2013 19:00|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Мне потом весь день плохо было», - призналась присутствовавшая в бане Юлия.
это была юлька-дудулька она любит голая купаться с мужчинами )))
Да это она! Я то знаю.

Гость|21.10.2013 19:00|

Гость писал(a):

Где находится эта баня с кошачьими трупами?
В репортаже же видно. в Арбеково на ул. Ульяновской

Гость|21.10.2013 19:06|

эта баня находится на ул. Ульяновской 13а. вообще ужас какой. люди и с детьми туда ходят , а если бы ребенок нашел кошку......

Гость|21.10.2013 19:16|

Козлы, их еще привлечь, что кошку на газон выбросили за антисанитарию. Кстати, газон находится перед входом, - отношение к посетителям налицо. Не удивлюсь, если они специально в слив кошку закинули.

Гость|21.10.2013 19:19|

А кто смеется-то?гадкое отношение к посетителям,да еще 1300 за час!

Гость|21.10.2013 19:28|

Гость писал(a):

это была юлька-дудулька она любит голая купаться с мужчинами )))
ну если в бане, это не значит что голая купалась. Каждый додумывает в меру своей испорченности)

А баня эта за последние 15 лет изменилась видимо только в худшую сторону - те же ободранные диваны что и в конце 90-х, кривой битый кафель на полу. За 1300 руб/час можно и получше найти где попариться

Гость|21.10.2013 19:35|

Там всегда был срач. В 90-е туда еще ходили, потому что выбор был не велик. А сейчас то нормальные современные сауны везде, чем патсаны руководствовались идя в этот гадюшник?..

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость