Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
21.10.2013|14:57

Судебные приставы проведут в Пензе очередную социальную акцию «Узнай о своих долгах!». 25 октября с 10:00 до 13:00 мобильный пункт, оснащенный базой данных о должниках, снова будет работать на Привокзальной площади.

Цель акции - проинформировать граждан об имеющихся у них задолженностях по различным категориям исполнительных производств. Кроме того, горожанам расскажут о возможностях информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте регионального УФССП.

«Гражданам, желающим узнать о наличии задолженностей, достаточно назвать судебному приставу-исполнителю фамилию, имя, отчество и дату рождения. При наличии задолженности ее можно будет оплатить на месте», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УФССП.

Отметим, что подобные акции проводятся в столице Сурского края регулярно. В апреле, к примеру, возможностью оплатить долги на Привокзальной площади воспользовались четыре человека. За консультацией обратились еще более 40 жителей области.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 15:24|

Дело нужное и удобное! Это не на почту чапать в очередь ...

Гость|21.10.2013 15:28|

penzainform.ru писал(a):

Гражданам, желающим узнать о наличии задолженностей, достаточно назвать судебному приставу-исполнителю фамилию, имя, отчество и дату рождения. При наличии задолженности ее можно будет оплатить на месте
узнать о наличии задолженности можно и на сайте УФССП за 2 минуты

Гость|21.10.2013 15:30|

Гость писал(a):

узнать о наличии задолженности можно и на сайте УФССП за 2 минуты
А оплатить? Или ты так, лишь бы ляпнуть не подумав?

Гость|21.10.2013 15:38|

Гость писал(a):

узнать о наличии задолженности можно и на сайте УФССП за 2 минутыА оплатить? Или ты так, лишь бы ляпнуть не подумав?
2 минуты это вместе с оплатой, дурень.

А если у тебя нет банковской карты, то ты недоразвитый.

И не наезжай на нормальный людей более.

Гость|21.10.2013 15:42|

Гость писал(a):

2 минуты это вместе с оплатой, дурень.А если у тебя нет банковской карты, то ты недоразвитый.И не наезжай на нормальный людей более.
Ты дурачёк? Далеко не у всех подключены платные услуги дистанционного банкового обслуживания.

Гость|21.10.2013 15:47|

Гость писал(a):

Далеко не у всех подключены платные услуги дистанционного банкового обслуживания.
Темнота...

Гость|21.10.2013 16:12|

дрочеры херовы

Гость|21.10.2013 18:34|

а чё на привокзальной площади, а не в здании вокзала перед отправкой "Суры"?

рядышком с попами встали бы и "три-в-одном": и задолженность оплатил, и отпущение грехов да ещё и благословение получить можно!"

совместная акция "оплати налоги и получи скидку на отпущение грехов".

ЛЯПОТА! )))

Гость|21.10.2013 19:35|

Гость писал(a):

А оплатить? Или ты так, лишь бы ляпнуть не подумав?
на оплату +1 минута максимум через киви. староверы, кто без карт и в танке как пионэры идут нах. У всех нормальных людей есть или карта или эл.кошелек - оплата через любой терминал оплаты

Гость|21.10.2013 19:44|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А оплатить? Или ты так, лишь бы ляпнуть не подумав?
на оплату +1 минута максимум через киви. староверы, кто без карт и в танке как пионэры идут нах. У всех нормальных людей есть или карта или эл.кошелек - оплата через любой терминал оплаты
я яндекс-деньгами плачу, комиссии нет, очень удобно

Гость|21.10.2013 20:06|

Гость писал(a):

на оплату +1 минута максимум через киви. староверы, кто без карт и в танке как пионэры идут нах. У всех нормальных людей есть или карта или эл.кошелек - оплата через любой терминал оплаты
какой ты ... умный

Гость|21.10.2013 21:30|

Зачем эта глупая акция все долги и услуги можно оплатить не выходя из дома безналом 21 век как никак

Гость|21.10.2013 22:23|

Принимать граждан в часовне будут?После исповеди и причастия?

Гость|22.10.2013 15:24|

А если оплатить нечем? Прямо на улице до трусов разденут?

Гость|28.10.2013 23:28|

Гость писал(a):

Гость|22.10.2013 15:24

А если оплатить нечем? Прямо на улице до трусов разденут?

Натурой

Имя: Гость