Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
21.10.2013|15:13

Парк спецтехники каменского жилищно-коммунального хозяйства расширился и модернизировался. Если сравнивать с тем, что было три года назад, - небо и земля.

«Зиму мы встретим в любой ситуации, с такой техникой можно выйти из всякого положения», - заявил заместитель главы администрации г. Каменки Михаил Польщиков.

«Думаю, дороги и тротуары будут очищаться вовремя. Если где-то будет что-то не так, то только из-за нагрузки на нашу технику», - пояснил глава администрации Каменского района Константин Грошев.

А для того чтобы эти тракторы и снегоуборочные машины не подвели, их все лето приводили в порядок. Над некоторыми пришлось особо поколдовать, чтобы, когда нагрянут метели, все работало как часы.

«Мы утвердили установку по уборке снега в труднодоступных местах», - рассказал директор МУП «Каменское ЖКХ» Александр Кудряшов.

Кстати, в прошлом году местные коммунальщики на областном конкурсе опередили всех своих коллег и выиграли миллион рублей, который потратили на покупку машины для уборки мусора.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 15:31|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, в прошлом году местные коммунальщики на областном конкурсе опередили всех своих коллег и выиграли миллион рублей, который потратили на покупку машины для уборки мусора
Так ведь МАЗА в лизинг брали???

Гость|21.10.2013 15:37|

Поживем увидим, господа коммунальщики!!!

Гость|21.10.2013 18:13|

новая??? какая новая?

Гость писал(a):

Так ведь МАЗА в лизинг брали???
а на миллион наверное ножей накупили

Гость|21.10.2013 19:38|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, в прошлом году местные коммунальщики на областном конкурсе опередили всех своих коллег и выиграли миллион рублей, который потратили на покупку машины для уборки мусора.
не коммунальщики выиграли,а город каменка,Маз вроде взят в лизинг.

Гость|21.10.2013 19:39|

penzainform.ru писал(a):

иму мы встретим в любой ситуации, с такой техникой можно выйти из всякого положения», - заявил заместитель главы администрации г. Каменки Михаил Польщиков.
ждем снегопада))))

Гость|21.10.2013 19:43|

В прошлом году такая же новость была, но почему то технику эту и в глаза не видели... Хорошо зима была не снежной

Гость|21.10.2013 20:41|

Молодцы Каменцы!!!!

Гость|22.10.2013 19:28|

Показуха голимая. Дай та БОГ зиму снежную ,тогда и посмотрим где будут Ваши словечки.

Имя: Гость