Каменское ЖКХ встретит зиму с новой уборочной техникой

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Парк спецтехники каменского жилищно-коммунального хозяйства расширился и модернизировался. Если сравнивать с тем, что было три года назад, - небо и земля.

«Зиму мы встретим в любой ситуации, с такой техникой можно выйти из всякого положения», - заявил заместитель главы администрации г. Каменки Михаил Польщиков.

«Думаю, дороги и тротуары будут очищаться вовремя. Если где-то будет что-то не так, то только из-за нагрузки на нашу технику», - пояснил глава администрации Каменского района Константин Грошев.

А для того чтобы эти тракторы и снегоуборочные машины не подвели, их все лето приводили в порядок. Над некоторыми пришлось особо поколдовать, чтобы, когда нагрянут метели, все работало как часы.

«Мы утвердили установку по уборке снега в труднодоступных местах», - рассказал директор МУП «Каменское ЖКХ» Александр Кудряшов.

Кстати, в прошлом году местные коммунальщики на областном конкурсе опередили всех своих коллег и выиграли миллион рублей, который потратили на покупку машины для уборки мусора.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение