Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.10.2013|15:07

Тамара Григорьевна никогда не садилась за руль машины, но автомобилистов понимает. Даже передвижение на своих двоих по двору дома № 45 на улице Ладожской - серьезное испытание для ходовой части пешехода. Вокруг одни ямы, тут и безлошадным пензенцам, и водителям нужно быть начеку.

«Здесь много-много лет не меняли асфальт, а ведь мастера 11-го МУПа ходят здесь и видят, что творится. Во время дождя все ямы заполняются водой, в них постоянно бухаются машины. В итоге нас, пешеходов, обливают грязью», - пожаловалась женщина.

Тамара Григорьевна надеялась, что в юбилейный год в Пензе произойдут большие изменения, только мечты не исполнились.

«Одну яму залатали. Это только показуха! Где-то дороги с шампунем намыли, а мы до сих пор по колено в грязи», - заявила пензячка.

Перед въездом во двор выбоины в асфальте расположились в шахматном порядке, так что местным жителям приходится вилять из стороны в сторону. А вот гости также поступать отказываются.

«Врачи и полицейские ездят и чертыхаются, мусоросборщики нас проклинают. Вот в таком мы положении», - заключила Тамара Григорьевна.

Женщина просит включить ее двор в городскую программу ремонта внутриквартальных дорог на будущий год.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 15:29|

Так везде показуха. Новый бауманский путепровод тоже "сделали". Съезды только делать не стали

Гость|17.10.2013 15:30|

Гость писал(a):

Так везде показуха. Новый бауманский путепровод тоже "сделали". Съезды только делать не стали
Так сделали же?

Гость|17.10.2013 15:31|

Мне нравиться когда водители снижают скорость перед большими ямами на дороге во дворах.

Гость|17.10.2013 15:33|

Мне, уже все равно что тут происходит. Пора Грин-кард оформлять.

Гость|17.10.2013 15:34|

Мне уже все равно что тут происходит. Нужно Грин-кард оформлять.

Гость|17.10.2013 15:35|

Гость писал(a):

Так сделали же?
ну как. сам съезд конечно да, только вот все они упираются как бы это сказать... в никуда. Проезд Баумана перекопан так что мама не горюй, а со слесарной выход на раздолбаннуюв хлам Галетную

Гость|17.10.2013 15:39|

Гость писал(a):

Мне, уже все равно что тут происходит. Пора Грин-кард оформлять
Будешь в аэропорту, смотри, не пробегай со сладкой выпечкой и конфетами в сумке. Советую. (Не благодари)

Гость|17.10.2013 15:44|

А penzainform.ru писал(a):

Тамара Григорьевна
не пробовала обращаться к депутату? Им на благоустройство внутридворовых дорог деньги выделяют.

Гость|17.10.2013 15:46|

Ишь, сисяндры какие!

Гость|17.10.2013 16:52|

К следующему юбилею отремонтируют!

Гость|17.10.2013 17:35|

какая там Ладожская ? Тут в центре города на ул Фабричная, дороги в хлам домовые, фонарей нет, кусты, болото ... ментов не видно ...

Гость|17.10.2013 18:23|

Не жалко эти тачки, которые по дворам ездят.

Гость|18.10.2013 11:51|

Гость писал(a):

какая там Ладожская ? Тут в центре города на ул Фабричная, дороги в хлам домовые, фонарей нет, кусты, болото ... ментов не видно ...
Менты в кустах и болоте прячуися! Потому и не видно! :)))

Гость|18.10.2013 12:03|

И у нас на улице жители перестали возмущаться - на счет качества дороги. Десять лет назад- была приличная дорога, и молодые придурки устраивали по ней гонки по всей ночи. А на каждый перекресток по сотруднику гаи не поставишь. Правда ужек пройти трудно, можно шею свернуть

Гость|18.10.2013 12:14|

Гость писал(a):

Мне нравиться когда водители снижают скорость перед большими ямами на дороге во дворах.
+150.И ДТП меньше.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость