Дорогу на Ладожской так и не отремонтировали перед юбилеем города

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Тамара Григорьевна никогда не садилась за руль машины, но автомобилистов понимает. Даже передвижение на своих двоих по двору дома № 45 на улице Ладожской - серьезное испытание для ходовой части пешехода. Вокруг одни ямы, тут и безлошадным пензенцам, и водителям нужно быть начеку.

«Здесь много-много лет не меняли асфальт, а ведь мастера 11-го МУПа ходят здесь и видят, что творится. Во время дождя все ямы заполняются водой, в них постоянно бухаются машины. В итоге нас, пешеходов, обливают грязью», - пожаловалась женщина.

Тамара Григорьевна надеялась, что в юбилейный год в Пензе произойдут большие изменения, только мечты не исполнились.

«Одну яму залатали. Это только показуха! Где-то дороги с шампунем намыли, а мы до сих пор по колено в грязи», - заявила пензячка.

Перед въездом во двор выбоины в асфальте расположились в шахматном порядке, так что местным жителям приходится вилять из стороны в сторону. А вот гости также поступать отказываются.

«Врачи и полицейские ездят и чертыхаются, мусоросборщики нас проклинают. Вот в таком мы положении», - заключила Тамара Григорьевна.

Женщина просит включить ее двор в городскую программу ремонта внутриквартальных дорог на будущий год.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение