Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
16.10.2013|13:31

В среду, 16 октября, в Железнодорожном районе Пензы прошел очередной межведомственный рейд по профилактике бродяжничества и попрошайничества.

В мероприятии приняли участие специалисты Пензенского городского комплексного центра срочной социальной помощи населению, районного центра социальной помощи семье и детям, социального управления по Железнодорожному району, а также медсестра городской больницы № 3.

В ходе рейда работники социальных служб обследовали традиционные места сбора попрошаек, бродяг и бомжей в районе улиц Чехова, Дзержинского, Луначарского, Бакунина и Клары Цеткин.

«Были выявлены три человека, занимающихся попрошайничеством и бродяжничеством. Все они получили продовольственные наборы», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в городском соцуправлении.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 13:54|

а где был БОЧКАРЁВ???

ему кажэтся ОРДЕН дали "За Валантёрство!!!"

АТВАЛАНТЁРИЛ И В КУСТЫ???

Гость|16.10.2013 14:54|

А сколько не накормили???

Гость|16.10.2013 15:25|

Что же это за дети и жены такие, которые повыгоняли потерявшихся в жизни мужчин???? Собак жалеют , а своих мужиков гонят на помойку!!!!

Гость|16.10.2013 19:16|

А выпить дали? Бомжу главная радость

Гость|16.10.2013 19:58|

Гость писал(a):

Что же это за дети и жены такие, которые повыгоняли потерявшихся в жизни мужчин???? Собак жалеют , а своих мужиков гонят на помойку!!!!
Есть и женщины-бомжихи!

Гость|16.10.2013 20:03|

Да есть и просто бродяги по жизни. Их ничем дома не удержите. У них никакой ответственности за семью- главное бродяжничать . Это как болезнь.наверное так было во все времена и у разных народов

Гость|16.10.2013 20:12|

Кормят один раз в год и в присутствии СМИ.

Гость|16.10.2013 20:20|

«Были выявлены три человека, занимающихся попрошайничеством и бродяжничеством. Все они получили продовольственные наборы», - один из них конечно был Шилов ЖэКа, начальник упркульта по иронии судьбы и профессиональная попрошайка по жизни. Ему вручили набор спиртяги для Людки

Имя: Гость