Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
16.10.2013|15:29

Полпенсии Николай Федорович потратил на то, чтобы подлатать дорогу на своей улице.

«Я 3 000 кирпичей переколол кувалдой», - рассказал мужчина.

В пяти метрах от недавно отремонтированной автомагистрали - яма на яме. Дорога на улице Павлика Морозова как стиральная доска.

«Что творится? Инвалид II группы колет кирпич и засыпает ямы! Это безобразие! Транспортный налог для чего собирают?» - негодовал Николай Федорович.

«Это еще немножко засыпали, а то вообще ходить можно было только в высоких сапогах», - подтвердил сосед Виктор Павлович.

По словам Николая Федоровича, дорогу никогда толком не ремонтировали, хотя обещали. В этом году, как сказал Виктор Павлович, дорожное полотно должны были привести в порядок. Но скоро зима, а ремонтников в округе не видно.

«Администраторша обещала привезти две машины материала», - вспомнил он.

Некоторые автомобили стоят без дела у ворот. Владельцы свои транспортные средства берегут, потому что поездки по такой дороге губительны для машин.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 16:53|

А до каких пор в Пензе будут названы улицы в честь террористов каляева, каракозова, перовской и других "товарищей",у которых руки в крови?

Гость|17.10.2013 09:26|

На новой магистрали невозможно подойти к остановке. Лужи как море глубокие, а колодци на холмике, чтобы вода не сливалась. Везде недодумано и недоделано. Дорога на П.Морозова ужасная не пройти не проехать.И нет разницы как улица называется, если по ней надо на вездеходах ездить.

Гость|17.10.2013 10:14|

Гость писал(a):

А до каких пор в Пензе будут названы улицы в честь террористов каляева, каракозова, перовской и других "товарищей",у которых руки в крови?
Людям неудобство, все документы менять придется. Вот дождемся новых паспортов, электронных, тогда и улицы можно переименовать будет.

Гость|17.10.2013 12:28|

Гость писал(a):

Людям неудобство, все документы менять придется. Вот дождемся новых паспортов, электронных, тогда и улицы можно переименовать будет.
Это всего лишь отмазка многолетняя! Нужно политическое решение, а люди поворчат, поворчат и успокоятся! Во многих городах вернули исторические названия и ничего, пережили...

Гость|17.10.2013 13:32|

Гость писал(a):

! Во многих городах вернули исторические названия и ничего, пережили...
Нельзя, антисемитизм.

Гость|17.10.2013 14:21|

Комуняки,после переворота в 1917,почти все улицы переименовали не дожидаясь новых паспортов.

Имя: Гость