Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
16.10.2013|12:26

Сельхозпредприятие, занимающееся разведением крупного рогатого скота на территории Белинского района Пензенской области, может быть оштрафовано за нарушение ветеринарного законодательства при ввозе в регион бычьей спермы.

«Специалисты управления Россельхознадзора в начале августа провели плановую выездную проверку в отношении хозяйства, в котором для воспроизводства применяется искусственное осеменение коров.

Во время ознакомления с ветеринарной учетно-отчетной документацией было установлено, что хозяйство ввозит сперму быков без необходимого ветеринарного свидетельства», - рассказала ИА «ПензаИнформ» специалист по связям с общественностью межрегионального управления Россельхознадзора Лариса Якушкина.

В отношении юридического лица был составлен протокол об административном правонарушении. В случае если недостатки не устранят, на предприятие может быть наложен штраф в размере до 500 тысяч рублей.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 12:37|

Дожили )))) своей не осталось ))))

Гость|16.10.2013 12:42|

совсем что ли охренели?больше новостей никаких нет?

Гость|16.10.2013 12:49|

НЕДОСТАТКИ ;-)

Гость|16.10.2013 12:50|

недостатки не устранят-АЛПАТОВ стар

ЧЕРНОВ-болеет всё время

Гость|16.10.2013 12:55|

penzainform.ru писал(a):

В отношении юридического лица был составлен протокол об административном правонарушении. В случае если недостатки не устранят, на предприятие может быть наложен штраф в размере до 500 тысяч рублей.
очень весело то что на развитие РАЙОН получил грант в 33 РАЗА меньшэ ШТРАФА!!!

БОЧКАРЁВ РАЗВИВАЕТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.

Гость|16.10.2013 13:00|

ДУРДОМ какой то. Больше не о чем писать? Тогда нужно отправить эту новость на ОРТ, пусть по 1 каналу расскажут о новостях Пензы.

Гость|16.10.2013 13:05|

помоему это убрать конкурента-----------черкизон и откармливает кто знает чем и болячки пропускает и ничо оч хороший

к стати в москве их стараются не брать

Гость|16.10.2013 13:06|

одна ферма принадлежит ПЛОХОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ "Х"

а другая ХОРОШЕМУ знакомому ГУБЕРНАТОРА "Б"

вопрос - где плохая СПЕРМА???

Гость|16.10.2013 13:59|

Вовочка ты почему на уроки опоздал?

Так это Марь Иванна корову с отцом к быку водил.

- А что отец сам не мог?

Да мог Марь Иванна, но бык то лучше!!!

Гость|16.10.2013 15:27|

Позор редакции - все новости крутятся вокруг куриного помета и бычьей спермы!Видно сильно прилипли к компу и креслу, да и погода не очень ...

Гость|16.10.2013 18:03|

По вкусовым параметрам не прошла

Гость|16.10.2013 19:14|

Интересно куда денут сперму без необходимого ветеринарного свидетельства, придется перестать пить кефир и есть йогурты)))

Гость|16.10.2013 21:42|

Гость писал(a):

Позор редакции - все новости крутятся вокруг куриного помета и бычьей спермы!
Ну почему, пускай пишут, интерес к сельскому хозяйству развивают.

Гость|17.10.2013 16:29|

Нарушили! сперму ввозили прямо в быках!

Имя: Гость