Задержанный полицейскими наркоман пожелал работать в органах

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

«Я в шоке. На меня тут наручники надели, и мне это очень понравилось. Вы, ребята, хорошим делом занимаетесь. Я хочу работать у вас волонтером», - заявил задержанный.

Правда, вступить в ряды полицейских этому человеку, как и двум его товарищам, которых задержали в Арбекове, вряд ли удастся. Людям в погонах с ними вообще сложно разговаривать.

«Во время беседы данные граждане вели себя неадекватно. Они не ориентировались в окружающей обстановке, речь была связной, но невнятной и бессмысленной», - сообщил начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОП № 3 УМВД РФ по г. Пензе Владислав Листков.

Другой задержанный рассказал, что дурман заказывает в Интернете. Часто. А так в жизни он, в принципе, душка: «Я спокойный, добродушный и доброжелательный».

Чего не скажешь о его друге. Правда, он уверяет, что дурманящие средства тут ни при чем.

«Когда я нервничаю и волнуюсь, то начинаю дергаться, а когда успокаиваюсь, все встает на свои места», - пояснил мужчина.

«По результатам конечной медицинской экспертизы будет принято решение о возбуждении административного дела в отношении данных граждан по статье 6.9 Административного кодекса РФ. Санкции предусматривают штраф в размере до 5 000 рублей либо арест на срок до 15 суток», - заключил Владислав Листков.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение