Коммунальщик по неосторожности изуродовал крыльцо дома на Попова

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

«Тракторист из ЖЭУ чистил нашу дорожку и сдвинул крыльцо, а теперь никто не хочет его ремонтировать», - начала жительница Пензы Антонина Петровна.

Спустя некоторое время коммунальщики все-таки наведались в 12-й дом на улице Попова, как рассказала эмоциональная женщина. Крыльцо они немного залатали, но не на совесть.

«Они использовали цемент и песок, а это же до первых дождей. Зима наше крыльцо совсем доконала», - продолжила Антонина Петровна.

Бетонная конструкция окончательно рассыпалась, кое-где оголив металлический скелет с торчащей арматурой.

«Я попросила газовиков, которые приезжали ремонт делать, их отрезать. Иначе наверняка произошел бы несчастный случай», - добавила пенсионерка.

Но даже после того, как железный прут спилили, безопаснее это крыльцо не стало.

«Изначально оно было хорошим, прочным, с металлическими окантовками. Потом какой-то водитель загнул угол плиты, из-за чего одна женщина упала, да так расшиблась, что года полтора болела», - вспомнила Антонина Петровна.

Капитально отремонтировать конструкцию муповцы обещали только после того, как выберут старшего по дому. Антонина Петровна не понимает, к чему такие сложности.

«При чем тут это, если мы каждый месяц платим за содержание и ремонт здания. Они дождутся, когда тут несчастный случай произойдет и их будут по судам таскать», - заключила пенсионерка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение