Из-за замены труб ул. Кулакова частично перекрыли для автомобилистов

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На улице Кулакова автомобилистов ожидает неприятный сюрприз. Машины, которые двигались от улицы Пушкина к Суворова, уперлись в ограждения.

Три полосы оживленной дороги перекрыли для ремонтных работ: коммунальщики готовятся к зиме.

По сообщению тепловиков, замена труб будут вестись на этой стороне проезжей части до 11 июня. А с 12-го числа и до 16-го - на противоположной.

В связи с этим на улице Кулакова даже днем образуются пробки. Место для проезда сузилось. Особенно сложная обстановка здесь утром и вечером - в часы пик.

«Это отвратительно! Нужно спросить с исполнителей, наши руководители, я считаю, относятся ко всему беответственно. Дорогу перекрыли, и люди не знают, где им проезжать. Каждый старается выбрать более короткий путь, но…» - высказалась пензячка.

Коммунальщики же просят относиться к происходящему с пониманием. Лучше летом в плановом режиме отремонтировать старые сети, чем зимой в экстренном порядке заниматься заменой вышедших из строя труб.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение