Жителей элитного района Пензы пугают открытые колодцы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенцы, живущие на улице Кирова, не знают, куда могла деться крышка от расположенного неподалеку канализационного люка. Прохожие в недоумении разводят руками, предполагая, правда, что ее могли сдать в металлолом.

Местные жители изготовили для открытого колодца защитную конструкцию: сколотили доски и прикрыли ими люк. Однако эту самодельную крышку кто-то убрал, и теперь она лежит в стороне, рядом с отверстием, а черная дыра продолжает зиять под балконами дома № 18б.

«Как безответственно все содержится! Неужели нельзя здесь какую-нибудь крышку положить?» - возмутилась местная жительница Эльвира Константиновна.

Обитатели дома пытались достучаться до работников коммунальных служб, но те так и не смогли добраться до центральной улицы города.

«Район у нас элитный, а люки - обычные», - подытожила Эльвира Константиновна.

Чтобы устранить опасность, съемочной группе пришлось на время сменить профессию и закрыть зияющую дыру деревянной конструкцией.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение