Начальник УМВД поздравил с праздником руководительниц подразделений

Читать новость на сайте

Начальник пензенского УМВД Александр Касимкин перед 8 Марта встретился с двенадцатью представительницами прекрасного пола, возглавляющими подразделения УМВД России по Пензенской области, и поздравил своих подчиненных с наступающим Международным женским днем.

«Восьмое марта – самый красивый из всех праздников, теплый и очень добрый, – отметил Александр Юрьевич. – В наше время без женщин никуда. Они занимают высокие посты в Правительстве России, возглавляют ряд министерств нашей области. Признаюсь: те подразделения, которыми вы руководите, должны возглавлять именно женщины. Вы более ответственные и прилежные, а самое главное – умеете добиваться поставленных целей».

Начальник пензенского УМВД пожелал своим сотрудницам женского счастья, большой любви, дальнейшей службы в управлении и роста в должностях и званиях. С этими словами он вручил каждой из присутствующих подарок и цветы, сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

После завершения официальной части торжества началось неформальное общение. Александр Касимкин более часа отвечал подчиненным, которые воспользовались возможностью задать вопросы начальнику управления.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение