Фотограф Рыскин организовал «свадебную» выставку

Читать новость на сайте

Фотограф Андрей Рыскин хочет поделиться плодами своего творчества с широкой общественностью. Пензенский фотохудожник решил проводить выставки в самых неожиданных местах: торговых центрах, магазинах, салонах, культурных заведениях... Тема нынешней экспозиции - свадьбы.

«Мне хотелось показать те моменты, которые в этом сезоне были наиболее актуальны. Виньетки и рамки вышли из моды, и на их место вернулась естественная красота», - рассказал о современных тенденциях Андрей Рыскин.

Фотограф обращался за помощью к профессионалам - сотрудникам художественного училища. В образовательном заведении ему объяснили, на что необходимо обращать внимание при съемке. И вот шедевры наконец готовы.

«Я представил на выставке работы, близкие к пейзажам. Эмоции - это, конечно, хорошо, но в каждом кадре должна присутствовать красота», - считает Андрей Рыскин.

Следующая выставка, которую планирует организовать фотограф, будет посвящена людям рабочих профессий. Горожане смогут оценить ее уже через пару месяцев.

ТРК «Наш Дом»

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение