Telegram

В 2011 году областной комиссией по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания «Ветеран труда» в Пензенской области, было изучено 5 571 личное дело граждан. При этом комиссия провела 15 заседаний.

4 835 заявлений было от пензенцев, претендующих на присвоение вышеназванного звания, сообщили ИА «ПензаИнформ» в министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области.

В результате 4 536 жителей области стали ветеранами труда, а 299 гражданам было отказано ввиду того, что их награждение осуществлено знаком, не являющимся ведомственным знаком отличия в труде.

В 2011 году 736 человек обратилось за выдачей дубликатов удостоверений «Ветеран труда». Было подготовлено 18 приказов об их выдаче.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети