Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|21:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
17.02.2019|14:19

Один за всех и все за одного. В 73-м пензенском лицее прошел творческий конкурс - «Битва хоров», которая объединила учеников со второго по седьмой класс.

Коллектив каждого из них представил по одной песне. Это должно было быть известное произведение из мультфильма или детского кино.

«Мы оцениваем, конечно, вокал, слаженность исполнения (это коллективное исполнение - хор), попадание в такт, знание слов и, конечно, настроение. А во вторую очередь - уже творчество ребят в песне. Это костюмы, наличие хореографии», - рассказала председатель жюри конкурса Наталья Сазонова.

С 2016-го в лицее проводят «Битву хоров». В 2019-м ее приурочили к 28-й годовщине со дня образования учебного заведения.

«Дети с удовольствием готовятся, они репетируют. Коллектив сплачивается вокруг этого мероприятия, они становятся дружнее, ответственнее», - отметил директор лицея № 73 Вячеслав Копешкин.

Победители конкурса получили подарки и право выступать на всех школьных праздниках.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2019 17:18|

Всё поём и танцуем. От образования осталось шоу, а учителям пора переквалифицироваться на допобразование.

Гость|17.02.2019 17:22|

Ничего себе ценник!

Велика Россия, :D

Гость|17.02.2019 18:34|

Превратили школу в камеру хранения. Танцы, песни, масленицы, ярманки и покушать в обязательном порядке.

Гость|17.02.2019 18:35|

penzainform.ru писал(a):

Мы оцениваем, конечно, вокал, слаженность исполнения
Мы поняли...

Гость|17.02.2019 19:21|

А цветочки в коридоре могут на голову упасть! Осторожно ⚠

Гость|17.02.2019 20:22|

про цветочки- в точку! Про вокал и пляски просто в 10 -ку1 Про уроки уже вспоминаем только ближе к ЕГЭ! Школу просто замордовали конкурсами и фестивалями1 И не только городскую, а село с ее малочисленностью те же мероприятия делают , но выбора участников- никакого!

Гость|17.02.2019 21:24|

А зачем учиться? Есть репетиторы- сильные учителя,которые ушли из школы ( а некоторым помогли уйти) ,чтобы УЧИТЬ детей. Все логично,нужны знания- плато, а в школе вы их теперь не получите!

Гость|17.02.2019 21:54|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Мы оцениваем, конечно, вокал, слаженность исполнения
Мы поняли...
Физрук Копешкин оценивает вокал...

Гость|17.02.2019 23:42|

Гость писал(a):

А зачем учиться? Есть репетиторы- сильные учителя,которые ушли
А к ним не достучишься. Посему брать в жены надо учительницу и не быть дурачком щелкунчиком. Научит ребенка бесплатно.

Имя: Гость