Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|14:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
11.02.2019|12:45

В Пензенской области подвели итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В испытании принимали участие 60 человек.

«Победителями стали: в 11-м классе - Ирина Никитина, учащаяся лингвистической гимназии № 6 г. Пензы, в 10-м классе - Алексей Скворцов, учащийся средней школы № 67 г. Пензы и в 9-м классе - Юлия Исаева, учащаяся средней школы № 56 г. Пензы», - сообщили в пресс-службе областного минобра.

Что касается других предметов, то со всеми заданиями олимпиады по информатике из 35 человек справился только ученик 11-го класса Губернского лицея Антон Доспехов.

Грамоты также получили одиннадцатиклассник Александр Тряпицын из гимназии № 44 Пензы, ученик 10-го класса Губернского лицея Глеб Смирнов, десятиклассник Давид Асатуров из пензенской школы с углубленным изучением информатики № 68 и ученик 9-го класса Губернского лицея Лев Горбунков.

В испытании по астрономии, проводившемся впервые, самые высокие результаты показали одиннадцатиклассник Андрей Аверьянов и десятиклассник Роман Малов из Губернского лицея, где и проходила олимпиада.

Ученики этого учебного заведения, как оказалось, и физику знают на отлично. Среди 9-х классов лучше всех с заданиями справился Михаил Ефремкин, среди 10-х классов - Роман Малов. Первым среди 11-классников стал Александр Тряпицын из гимназии № 44.

Победители и призеры всероссийских олимпиад имеют право льготного зачисления в вуз.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 13:04|

penzainform.ru писал(a):

Победители и призеры всероссийских олимпиад имеют право льготного зачисления в вуз.
Сразу после целевиков, сирот, инвалидов и детей сотрудников нацгвардии.

Гость|11.02.2019 13:52|

Гость писал(a):

Сразу после целевиков, сирот, инвалидов и детей сотрудников нацгвардии
Не говорите ерунду. Это не так.

Гость|11.02.2019 14:52|

"Изменения в приёмной кампании в 2018 году Согласно приказам Министерства образования и науки России, в правила приема внесены такие новшества:

1. В первую очередь будут зачисляться те дети, чьи родители состоят на службе в национальной гвардии, и сами сотрудники данного рода войск.

...

"

Погуглите, это не трудно...

Гость|11.02.2019 15:07|

Гость писал(a):

В первую очередь будут зачисляться те дети, чьи родители состоят на службе в национальной гвардии, и сами сотрудники данного рода войск.
А разве для того,чтобы разгонять демонстрации нужно высшее образование?

Гость|11.02.2019 15:19|

Гость писал(a):

Погуглите, это не трудно...
Вот именно, что за Вас гугл думает. Вы первоисточники почитайте, приказ минобра по этой теме за номером 1147 изучите. Не надо чужие суждения выдавать за истину.

Гость|11.02.2019 15:53|

Гость писал(a):

А разве для того,чтобы разгонять демонстрации нужно высшее образование?
А как же?! Конечно нужно!

А как оно, без высшего образования, поймет, где чернь, а где боярин?

Гость|11.02.2019 15:59|

Гость писал(a):

3.3. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:"

Подпункт "е"

"дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Что ж не полностью то копируете? Ключевые слова пропустили - дети... погибших (умерших)...

Скопировали бы еще п. 3.1 и п. 3.5, вот они как раз по теме статьи.

Гость|11.02.2019 16:04|

Гость писал(a):

Скопировали бы еще п. 3.1 и п. 3.5, вот они как раз по теме статьи.
Там запятые в нужных местах, читайте внимательнее.

Гость|11.02.2019 16:08|

Гость писал(a):