Выпускников приглашают получить высшее образование в ПГУАС

Читать новость на сайте

У каждого выпускника есть возможность стать высококвалифицированным специалистом в строительной и архитектурной отраслях, а также внести собственныйй вклад в науку, связав свое будущее с одним из ведущих вузов Приволжского федерального округа - Пензенским государственным университетом архитектуры и строительства.

В ПГУАС на базе каждого факультета и института действуют студенческие научные общества, поскольку в вузе уверены: научно-исследовательская деятельность является составной частью обучения и подготовки будущих специалистов.

Научные проекты студентов ПГУАС отмечаются на всероссийском уровне различными наградами и грантами. Так, Илья Асташкин и Егор Игонин выиграли гранты по 500 000 рублей в рамках программы «У.М.Н.И.К.» за разработку узкоспециализированных беспилотных мобильных комплексов.

Студенческая команда ПГУАС заняла второе место в номинации «Дизайн» на всероссийском научно-техническом фестивале «ВУЗПРОМФЕСТ-2017».

Также студенты вуза активно участвуют в работе научно-практических конференций регионального и всероссийского масштаба. За год они публикуют более 500 научных работ.

Чтобы узнать, как поступить в ПГУАС, нужно позвонить в приемную комиссию по телефонам: 48-74-75, 49-49-52 - или зайти на сайт www.pguas.ru.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение