Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|23:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
10.01.2018|14:57

В среду, 10 января, в школе имени Лермонтова в селе Засечном начался трехдневный семинар «Особенности преподавания Java в школе». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Пензенской области.

В учебном учреждении организовали стажировочную площадку проекта «Компьютерные науки», который реализуется в регионе с 2012 года. Обучение проходят 13 педагогов из Пензы и области.

Учителей знакомят с особенностями методики преподавания Java в школе и аспектами использования языка на ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадах по информатике. Также преподавателям рассказывают об объектно-ориентированном программировании и программировании для OS Android.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2018 15:22|

Это что, в школе преподаватели - мужчины?!

Гость|10.01.2018 15:35|

За 3 ( три ) !!! дня научиться программировать на Андроиде ?!

Теперь я видел все...

Гость|10.01.2018 15:46|

Гость писал(a):

Теперь я видел все...
Не ври...

Гость|10.01.2018 16:09|

Да! Точно! Вас еще не видел.

Гость|10.01.2018 16:30|

Язык они уже давно преподают. Семинар о том, какие методики наиболее рациональным и эффективны.

Гость|10.01.2018 16:34|

Гость писал(a):

Семинар о том, какие методики наиболее рациональным и эффективны.
Что конкретно?

Гость|10.01.2018 17:08|

А какие методики здесь эффективны? Как набуробить в корневом каталоге, посредством получения рута?

Гость|10.01.2018 18:48|

Гость писал(a):

Теперь я видел все
Не всё. В читайгороде лежит говнокнижко "С++ за 48 часов". Вот это точно "ВСЁ".

Гость|10.01.2018 22:27|

Всё. Ждём прорыва!

Гость|10.01.2018 23:24|

Три дня этих преподавателей не будет в школе ,пропали уроки. Неужели нельзя это было организовать в каникулы? То семинары , то курсы , то каникулы,когда ж учить успевают?

Гость|11.01.2018 09:05|

ребята вы там что курите??? дайте мне а то я так заливать не умею еще...

Гость|11.01.2018 10:38|

penzainform.ru писал(a):

Обучение проходят 13 педагогов из Пензы и области
Эт чо чертова дюжина?

Гость|11.01.2018 20:04|

Про "пензенских учителей изучающих программирование для nix" повеселило.)) Но направление верное.

Гость|11.01.2018 20:09|

Гость писал(a):

Про "пензенских учителей изучающих программирование для nix" повеселило.))
Да-да. У Торвальдса челюсть аж отвисла.

Имя: Гость