Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
10.02.2017|18:03

Интеллектуальные соревнования становятся все более популярными среди школьников Пензенской области. Первый этап игры «Умницы и умники» собрал в институте регионального развития 112 наиболее талантливых старшеклассников.

Гуманитарную олимпиаду посвятили творчеству Михаила Лермонтова, она состояла из двух испытаний: блицопроса и написания эссе.

Для участников это была не только возможность выйти в следующий тур, но и проверка знаний перед выпускными экзаменами.

«Я показываю, что способна участвовать в подобных мероприятиях. Это поможет мне при поступлении в вуз», - отметила участница интеллектуальных соревнований из Сердобска Светлана Попова

По итогам первого этапа отберут ребят, которые пройдут во второй тур. Он состоится в марте этого года и определит участников финальной игры «Умницы и умники», на которой будет присутствовать автор викторины - профессор МГИМО Юрий Вяземский.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2017 19:03|

Было бы логично, если бы в финале этой игры победили школьники из Пензенской области! Тема игры обязывает...1058

Гость|11.02.2017 00:55|

Гость писал(a):

семью и детей, скинул
вот молодец

Гость|11.02.2017 11:29|

А какое отношение паразиты имеют к конкурсу?

Гость|11.02.2017 23:48|

Интеллектуальные соревнования становятся все более популярными среди школьников Пензенской области.

Удачи всем участникам))

Гость|12.02.2017 18:03|

Меня давно настораживает чрезмерная тяга Вяземского к девочкам .

Гость|12.02.2017 18:26|

Да , он часто их щупает .

Имя: Гость